Людмила

Персональная страница 26027

Откуда: Poccия Ростовская область Таганрог
Контакты: 89188571754


Оказавшись без работы, я начала искать для себя интересное и прибыльное занятие. При этом, я не хотела заниматься продажей какой-либо продукции. И вот удача! Меня знакомят с новой ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ компанией – SkinnyBodyCare
В этой компании, люди продукт берут для себя, хотя, если ты хочешь продавать, пожалуйста, - бери больше продукта и зарабатывай!
В SkinnyBodyCare всего два продукта:
-Капсулы для похудения Skinny Body Fiber , которые не только делают красивой Вашу фигуру, но и оздоравливают и главное, препятствуют набору нового веса.
- Сыворотка Ageless Anti-Aging -лучший возрастной продукт по уходу за кожей, из когда-либо созданных. Удаляет морщины и позволяет выглядеть гораздо моложе.
Продукция компании SkinnyBodyCare сертифицирована в Германии.
В нашей компании, так все продумано, что даже если человек берет продукцию только для себя, он зарабатывает хорошие деньги. Если же он делится своими знаниями о продукте и компании с другими людьми и те тоже вступают к нам, заработок резко увеличиваются.
Оплата продукции прямо в компанию, посредством банковских карточек.
Вам интересно? Свяжитесь со мной. Skype - mila887755.
Видио http://rita16.SBCRussia.com. Для подробного ознакомления нажмите кнопку под роликом "Заказать бесплатную экскурсию" Легкая и ни к чему не обязывающая регистрация позволит оценить динамику системы и увидеть, сколько людей по всему миру подписываются, в том числе и под Вами.
У нас есть чат в скайпе и официальный сайт. Проводятся ежедневные тренинги и семинары.Помощь новичкам. МНОГО ВИДЕО МАТЕРИАЛА



Страница создана: 17.02.2013
Отредактирована: 17.02.2013
Количество просмотров: 1851



Все персональные страницы