Александр Бондарь

Персональная страница 25969

Откуда: Россия Ленинградская область Пушкин
Контакты: 79216407515


Для осуществления проекта "Великолепный дом" компания Harika-EV Emlak Ltd работает по принципу МЛМ - сетевого маркетинга и специализируется на нескольких видах деятельности: представление недвижимости наших деловых партнеров в Турции и различного сервиса в области недвижимости.
Наша программа Сетевого Маркетинга включает в себя матричный маркетинг, план которого разработан для накопления партнерами, независимыми представителями, регулярных вознаграждений за проделанную работу на всех уровнях маркетинг-плана.
По прохождению всех уровней маркетинга, партнер получает главное вознаграждение, он сможет приобрести недвижимость по собственному вкусу на выбор у нескольких строительных компаний, которые являются партнерами Harika-EV по Проекту "Великолепный дом".
Программа нашей компании рассчитана на широкие слои населения и направлена на накопление капитала, решение жилищного вопроса и получения дополнительного дохода, как текущего, так и пассивного, который вы сможете получать, сдавая в аренду приобретенную через нашу программу недвижимость.
При помощи уникального накопительного маркетинга ты можешь заработать 151000 евро многократно. Квалификация - пригласить всего два партнера.
Двигаясь к своей цели: в 151 000 евро, мы раз за разом, снова и снова получаем промежуточный доход 1550 евро.
Мой скайп: Shurik-bondar



Страница создана: 13.02.2013
Отредактирована: 14.02.2013
Количество просмотров: 5852



Все персональные страницы