Svetlana Kholopova

Персональная страница 25953

Откуда: Russian Federation Vologodskay ob. Velikiy Ustyug
Контакты: СКАЙП: swetuk02


Всё больше и больше людей продолжают признавать, что Skinny Body Care - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это революция в МЛМ!!!

ВОСЕМЬ ВИДОВ ДОХОДА!!!!!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить.

Бесплатная предварительная регистрация: http://swetuk02.SBCRussia.com/

После ролика возьмите бесплатную экскурсию, знакомьтесь с маркетинг-планом, с продукцией, просмотрите видео и у Вас не останется больше сомнений.

Все мы знаем,что для успешной работы в сетевой компании необходим продукт,который будет пользоваться спросом. Такой продукт есть (всего два и с доставкой на дом) - сертифицирован, полностью легален, недорогой,эксклюзивный, БРЭНД, востребован,легко расходуемый.
Заработанные бонусы перечисляются еженедельно сразу на карту.

Сделайте всего два шага:
1. Бесплатно зарегистрируйтесь и познакомьтесь с компанией
2. Начните получать деньги:
- 12$ ежемесячно за всех кто сам упал под Вас
- 50% от ежемесячного дохода Вашего приглашенного
- 84$ за каждого приглашенного

А еще, пока будете смотреть этот 5 минутный ролик под Вами уже начнет строиться сеть! Из реальных ваших партнеров. Не верите? Сами проверьте. Здесь зарабатывает каждый, даже не приглашая.

Здесь посмотрите подробный маркетинг план http://youtu.be/w7jMVaKQsU0

Маркетинг-план компании SkinnyBodyCare
8 видов заработка:

1. Бонус линии Powerline.
2. Розничный бонус.
3. Бонус Быстрого Старта с глубиной до 5 линии.
4. Комиссия по матрице.
5. Бонус бесконечности Matching Bonuses.
6. Бонусы за оптовую покупку.
7. Бонус 5% от всего оборота компании.
8. Бонус за достижения ранга.

Рассмотрим каждый вид дохода, который дает нам Skinnybodycare

1. Бонус линии Powerline - Этот бонус разовый, компания дает его новичкам при подключении 3-х партнеров в компанию. Размер бонуса $8 за вход в компанию, от 28 $ до 84$ с каждого приглашенного.

2. Розничный бонус - Компания SkinnyBodyCare дает нам возможность зарабатывать продавая продукцию через интернет-сайт, в этом случае с каждой продажи наша прибыль составляет $20.

3. Бонус Быстрого Старта с глубиной до 5 линии - Этот бонус выплачивается каждый раз при подключении вами новых партнеров. Размер бонуса составляет от 50% - 56% в зависимости от вашей текущей квалификации.
4. Комиссия по матрице - Матричный бонус — это уникальная возможность получения пассивного дохода! Даже если Вы никого не пригласили, то Ваш бонус по матрице (при заполнении 6 уровней вашей матрицы) составит $1618,50.
Для того, чтобы матрица заполнялась быстро и Ваш возможный доход составил $10366 Вам необходимо подключить минимум 3 партнеров на первую линию, которые также будут активными, как и Вы.

5. Бонус бесконечности Matching Bonuses - Самый ошеломляющий бонус, который дает компания SkinnyBodyCare — это бонус бесконечности. Matching Bonus выплачивается от выплат по матрице ваших лично приглашенных партнеров и не имеет ограничений по выплатам!

6. Бонусы за оптовую покупку - За повторную покупку партнерами вашей структуры продукции более 50BV, начисляется бонус за оптовую покупку

7. Бонус 5% от всего оборота компании - 5% от оборота компании делится между всеми партнерами, выплачивается ежемесячно.

8. Бонус за достижения ранга - Единоразовый бонус за достижения статуса. Про подтверждении статуса в течении 3-х месяцев Вы получаете дополнительный бонус.
Квалификация Gold — $250
Квалификация Platinum — $1000
Квалификация Diamond — $5000
Квалификация Crown Diamond — $25000
Квалификация Royal Crown Diamond — $100000
Квалификация 3 Royal Crown Diamond — $300000

Друзья, это просто шок! Посмотрите рейтинг МЛМ компаний по Алексе на 10 марта - Skinny Body Care на 13 месте с ростом в 132%!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.businessforhome.org/2013/03/mlm-companies-web-traffic-ranks-10-march-2013/

Будут вопросы обращайтесь. Skype: swetuk02

e-mail: swetuk02@gmail.com



Страница создана: 12.02.2013
Отредактирована: 17.03.2013
Количество просмотров: 2786