Nickolai

Персональная страница 25904

Откуда: Беларусь Минская Минск
Контакты: +375292697238, sventotan@gmail.com


ВНИМАНИЕ ! Народные инвестиции !
Позвольте себе сделать обеспеченное будущее!
Hedge-fund EXTRANET INVESTMENT
Международный Hedge Fund EXTRANET INVESTMENT (EIAF), имеющий десятилетний опыт торговли на бирже (сельскохозяйственными активами, производителей сельхоз сырья, сельхоз химии и техники и т.д.) а сейчас он посредством интернета предоставляет возможность всем желающим стать инвесторами Hedge Fund. Презентация: http://extranetinvestment.com/present...

Хедж фонд с офисом в Англии, с телефоном, регистрацией, с русскоязычным менеджером на проводе. Вклады от $7 на одно инвестиционное место в месяц - проценты от личных инвестиций и взаимосвязь со структурой.Выплаты ежемесячно по сложным процентам со всей структуры и от личных инвестиций!
Сайт фонда сделан так, чтобы могли выполнять простые условия даже люди, которые не связаны с интернетом. Выплаты на платежные системы и на карты и даже на обычные долларовые счета. Деньги на бирже крутятся огромные.
Слышали про беспроцентные кредиты? Или про кредиты за одну минуту и без поручителей? Могу предложить БЕЗВОЗВРАТНЫЕ КРЕДИТЫ! Это здесь тоже возможно под залог собственных процентов от вклада!
Фонд еще только стартует, и впереди большие перспективы.
Экскурсия по бэк-офису: http://www.youtube.com/watch?v=kK8TXv... Ссылка на регистрацию -https://extranetinvestment.com/users/registration/sventotan.htm



Страница создана: 10.02.2013
Отредактирована: 10.02.2013
Количество просмотров: 2189



Все персональные страницы