Ольга

Персональная страница 25845

Откуда: Россия Москва
Контакты: +7962-943-4350, E-mail olga@lr2u.ru www.lr2u.ru


Здравствуйте уважаемые друзья! Меня зовут Ольга и я из Москвы. За год работы с компанией я сформировала команду из Москвы многих других городов России. Результаты работы моей структуры за декабрь – оборот свыше 400 тыс. руб. Я обещаю вам, что каждый, заключивший договор с нашей компанией, добьется успеха. Нужно только быть постоянным и последовательным в своих действиях. С самых первых дней я активно и целенаправленно работала, обучалась и сейчас есть реальные результаты. Я получила от Компании автомобиль VW Polo, который мне полностью оплачивает компания, и вышла на квалификацию Младший лидер группы. http://www.lr2u.ru/lr/about.html
Предлагаю вам стать моим партнером в совместном бизнесе с компанией LR. Все накопленные знания и опыт готова передать каждому новому партнеру. Кроме того, моим новым партнерам при достижении ими минимального оборота предоставляется веб-сайт в подарок.
УСПЕХ - это значит успеть!!! Если Вы готовы работать в команде опытных и успешных лидеров и не успокаиваться на достигнутом, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в команду, которая мечты превращает в реальность!!! От Вас нужно только одно - ЖЕЛАНИЕ!!! Присоединяйтесь к моей команде. Я гарантирую вам постоянную помощь на пути к успеху.

Компания LR надежна – 27 лет на мировом рынке, компания №1 в области прямых продаж в Европе! LR динамично развивается – выйдя на рынок России полтора года назад, LR неуклонно увеличивает число партнеров и обороты. Маркетинг-план LR очень выгоден. Автопрограмма LR позволит вам уже через полгода получить машину от компании! LR Health & Beauty Systems (Германия) – непосредственный производитель распространяемых ею продуктов для красоты и здоровья. Качество продукции весьма высоко. Сильной стороной компании является развитая система обучения и подготовки не только новичков, но и ,более опытных партнеров компании. Поддержка осуществляется как бизнес-тренерами на регулярных мероприятиях, так и спонсорами структур. Компания культивирует коллективный стиль работы, обеспечивающий непрерывное взаимодействие спонсора с участниками его структуры, помощь и советы.
Сотрудничество с LR перспективно, т.к. компания вышла на российский рынок в июне 2011 г. и сейчас энергично формирует структуру распространения продукции. Тем, кто становится партнером компании сегодня, предоставляется уникальный шанс встать во главе сети LR в России. Такая возможность, по мнению специалистов, встречается один раз в десятилетие.




Страница создана: 07.02.2013
Отредактирована: 07.02.2013
Количество просмотров: 4133



Все персональные страницы