Александр Масалков

Персональная страница 25771

Откуда: Беларусь Минск
Контакты: +375336679195 89151499432 скайп lom17051971


Доброго времени суток всем искателям заработка в интернете! Как видите,90 процентов проектов оказываются хайпами и пирамидами,в которых многие теряют приличные деньги. Задумайтесь над этим. Приглашаю Вас в реальный проект,который работал,работает и будет работать четко и отлажено,принося Вам гарантированный доход и пополняя Ваши доходы! Приглашаю в замечательный ЕМГОЛДЕКС!!!!!!

http://profitrevolution.ru/page/Aleksandr17051971/












Приглашаю к обучению интернет бизнесу.Мощные,новейшие инструменты для раскрутки сайтов и автоматизации бизнеса в интернет. http://school.ruelsoft.com/lom17051971





FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт



Быстрая раскрутка сайтов!!!
http://freeavalanche.ru/040545

Доброго времени суток, Друзья! Меня зовут Александр Масалков я являюсь партнером компании Emgoldex.
Вы никогда не задумывались, почему большинство людей недовольны своим финансовым положением, но тем не менее мечтают о хорошей жизни и может быть даже считают, что достойны чего то большего? И даже те, кто относительно обеспечен, все равно не счастлив и ропщет на свою судьбу, свои проблемы, в том числе и финансовые, все равно недоволен тем, что их якобы финансовая независимость заставляет их зависеть от обстоятельств и страдать от недостатка времени? Думаю каждый сталкивался с тем, что не может себе позволить совершить какую то важную покупку не только для себя, но и для своей семьи (будь то хорошая машина, квартира, модная одежда, может быть украшения), отправиться отдыхать на тот курорт, на который всю жизнь мечтает попасть, но мечты остаются всего лишь мечтами, либо просто не может себе позволить уделить достаточно времени своим близким, семье, да хотя бы себе, чтобы заняться тем, что действительно нравится. И лишь единицы в полной мере счастливы и действительно независимы от проблем с деньгами, от обстоятельств и имеют достаточно свободного времени на хобби, путешествия, семью, развлечения..
Так вот повторяю вопрос, почему???
Все очень просто, эти люди свободны от стереотипов, открыты новым возможностям, они постоянно занимаются саморазвитием, потому что это им нравится, доставляет истинное удовольствие!
И я, честно говоря, не понимаю тех людей, которые не верят в очевидные вещи, опираясь на доводы людей, которые не являются компетентными в каком-либо вопросе, а лишь так же как Вы слышали это где-то, от кого-то...
Я Вас призываю друзья, думайте своей головой, будьте открыты для новых возможностей, развивайтесь и помогайте развиваться другим и тогда вы станете действительно счастливы!
За себя я могу сказать, что компания Emgoldex открыла мне глаза, показала, сколько всего прекрасного есть вокруг меня! Этот проект действительно дарит финансовую независимость и массу свободного времени! Здесь есть деньги, есть золото, есть свобода и масса успешных и главное счастливых людей! Присоединяйся к нашей команде! Давайте развивать вместе!

Как я пришел к интернет маркетингу.
Работал я почти 20 лет простым водителем,сначала на автобусе,потом на коммерческом транспорте,на маршрутке, но так ни чего и не добился,денег постоянно не хватало,брал кредиты,потом выплачивал ,нервничал ,боялся потерять работу. Ни куда во время отпуска не удавалось съездить отдохнуть,кроме как на дачу. В конце концов мне надоела постоянная нехватка финансов,и минимум времени для семьи,и я для себя поставил задачу,во что бы то не стало изменить свою жизнь в лучшую сторону. А так как я понял что своим горбом работая на дядю толку не будет,я начал штудировать интернет,в поисках хорошей,реальной прибыли. Много дров наломал в начале,потерял некоторые суммы денег,наступая на густо разбросанные грабли в интернет бизнесе,Но ничего стоящего не находилось. И вот совершенно случайно,мне один не знакомый человек,сделал заманчивое предложение. А конкретно заниматься маркетингом с интернет магазином по продаже инвестиционного золота и зарабатывать себе надежный капитал. Я очень заинтересовался системой,долго изучал проект и в итоге решил,что это то что я искал. Благо в проекте предусмотрена система пошагового обучения,в которой все разложено четко и по порядку.Я уволился с работы,теперь у меня много свободного времени,я работаю столько сколько захочу,ни кто мной не командует,я сам себе хозяин. Благо в проекте реальный ,гарантированный доход за 25-40 дней 3000 евро. И это в пять раз больше моей зарплаты!!!!!!! Я забыл что такое кредиты,отдыхаю где и когда захочу,много времени провожу с семьей, и это все благодаря EMGOLDEX! Отдельное спасибо,человеку,благодаря которому я стал Человеком с большой буквы! Друзья,если Вы хотите стать финансово свободными и не зависеть от обстоятельств,не сидите сложа руки,действуйте сейчас,потому что потом может быть слишком поздно!!! Присоединяйтесь к нашей команде ДОСТИГАТОРЫ,Вы никогда не пожалеете! Время серпа и молота прошло! На дворе двадцать первый век!!! Задумайтесь о своем будущем,и сделайте его достойным!!!
Ждем Вас в нашей команде http://profitrevolution.ru/page/Aleksandr17051971/ С уважением партнер Emgoldex Александр Масалков.



Страница создана: 04.02.2013
Отредактирована: 11.08.2013
Количество просмотров: 1936



Все персональные страницы