Татьяна

Персональная страница 25490

Откуда: Казахстан Алмаатинская Алматы
Контакты: +77013124179 , скайп: topaz195051 ,Email: topaz1950@gmail.com


Здравствуйте,дорогие друзья!
Меня зовут Татьяна Леонтьева.Живу в городе возможностей Алматы,Казахстан.
И если Вы оказались на моей страничке - это не случайность...

Скорее всего, Вы знаете, что в Интернет есть деньги, и Вы верите, что можете их зарабатывать, даже если у Вас слабая пока техническая подготовка?

Скорее всего, Вам нравится идея создания собственного прибыльного бизнеса прямо из дома, хотя толком не знаете,с чего начать, и какой выбор будет правильным?

Скорее всего, Вам нравится идея, чтобы деньги зарабатывали сами себя, и даже если у Вас нет стартового капитала, Вы готовы начать с минимальной суммы?

Если Вы ответили "ДА" хотя бы на 1 вопрос, тогда нам с Вами, по пути!
И мне есть,что вам предолжить!
Особенность современного мира в том, что все больше и больше людей, так или иначе зависят от денег. Деньги являются мерилом современного человека.

Знаменитая поговорка: "Не в деньгах счастья, но любят Вас больше когда они есть, и чем больше их у Вас есть, тем больше Вас любят"

Почему так?

Увы.
1. Цена жизни значительно выросла. Для того чтобы жить, нам необходима квартира, еда, бытовые мелочи и так далее. Все это стоит значительных денег. Очень значительных денег. Это всем необходимо, но не все это могут себе позволить.
2. Люди стремятся жить комфортнее. Комфорт — это личный автомобиль, дачный участок, хорошая мебель в квартире, мобильные телефоны, компьютеры и так далее. Чтобы позволить себе комфорт, современный человек должен иметь значительный капитал. Это практически всем необходимо, но не все себе это могут позволить.
3. Люди стремятся отдыхать. Много работы, нервные перегрузки, переутомление — все это приводит к желанию хорошо отдыхать. А хороший отдых сегодня стоит значительных денег. Путевки, туры, аренда коттеджей, гостиницы и так далее. Не каждый может себе позволить хорошо отдохнуть — это стоит дорого. По крайней мере недешево.
4. Собственное образование. Развитие человека зависит напрямую от того, как часто он учится чему-либо новому. Высшее образование, курсы, дистанционное обучение, литература, диски и так далее. Практически все образование сегодня небесплатное, точнее сказать достаточно дорогое, чтобы его мог позволить себе каждый человек.
5. Наши дети — это наша головная боль. Будущее наших детей полностью в наших руках. От того насколько мы сможем обеспечить это будущее, зависит многое. Учеба, проживание, путешествия и развлечения, садики, школы и так далее. Отказаться от всего этого — значит сделать жизнь ребенка скучной и однообразной. Комфортная жизнь ребенка — это достаточно серьезный бюджет в семье.
6. Наше здоровье — люди все чаще задумываются над этим вопросом. Спорт, витамины, экипировка, индивидуальные тренировки, программы для похудения и так далее. Все это сегодня необходимо человеку как воздух. Мы хотим прожить дольше. Все это требует на сегодня больших вложений.
7. Чем больше мы хотим, тем больше мы стремимся взять денег. И зачастую мы эти деньги не зарабатываем, а берем в кредит.Долговая зависимость — это основной бич сегодняшнего времени. Люди имеют огромные задолженности. Просроченные выплаты, постоянная потребность в авансах, жизнь от зарплаты до зарплаты. Для решения этой проблемы также требуются деньги.

Это основные проблемы сегодняшнего дня. И решать их приходится каждый день. Так устроен современный мир.

Какие способы решения данных проблем существуют на сегодняшний день:
1. Трудоустройство. Физически это выглядит достаточно просто. Обладая определёнными навыками можно устроится на работу, с целью получения заработной платы. Минус такого способа заключается в том, что заработная плата чаще всего имеет строго оговоренный уровень.
То есть, заключая трудовой договор, Вы изначально соглашаетесь на определенный уровень оплаты Вашего труда.
2. Карьера. Повысить уровень своей зарплаты, Вы можете только в одном случае — это продвижение по карьерной лестнице. То есть Вы берете на себя больше ответственности и в результате работодатель оплачивает Вам Ваши дополнительные усилия.
Минус заключается в том, что не на всех и не везде есть условия для карьерного роста. Зачастую приходится годами ждать возможности для карьерного роста, а бывает и такое, что приходится менять несколько рабочих мест для того, чтобы найти место, где карьера возможна.
3. Дополнительный доход (подработка). Имея основное место работы, можно заняться поиском возможностей для дополнительного дохода. То есть в свободное время, Вы занимаетесь дополнительной занятостью и за это получаете дополнительную оплату своего труда.
Вопрос только в том, где найти такую возможность, кто будет оплачивать Ваш труд и где гарантия того, что вообще Вам оплатят этот труд. Подводных камней очень много.

Можно подрабатывать грузчиком, можно клеить объявления, можно участвовать в различных опросах, можно кликать в Интернете, можно заниматься копирайтингом. Возможностей конечно много. Нужно внимательно и долго изучать, проверять и так далее.

4. Создание собственного бизнеса. Пожалуй это один из немногих способов заработка, который может в совокупности решить большинство Ваших проблем. При удачном стечение обстоятельств, Вы можете реально приподняться на абсолютно новый уровень жизни.
Единственное НО. В современных условиях, для создания типового бизнеса, Вам потребуется большое количество денег, времени и терпения. Кроме этого нужно быть всегда готовым к тому, что бизнес может и не дать ожидаемых результатов. Грубо говоря можно, просто напросто "пролететь".


СУЩЕСТВУЕТ ЛИ АЛЬТЕРНАТИВА?

Можно ли избежать подобных сложностей и упростить себе жизнь и процесс заработка денег?

Да, альтернатива существует!
для партнеров http://TL0402.iwowwe.com/join
для пользователей: http://tl0402.iwowwe.com/free-video-email.html


ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ:
Мой телефон 77013124179
Мой скайп: topaz195051
Мой емайл: topaz1950@gmail.com



Страница создана: 22.01.2013
Отредактирована: 05.02.2013
Количество просмотров: 2143