Юрий Андреевич Пыжов

Персональная страница 25483

Откуда: Украина Донецкая Торез
Контакты: +380958427802



Уникальная бизнес-возможность в течении 2-5 лет стать Миллионером!!!
Я хочу рассказать немного о себе. Я пенсионер, проработавший 43 года, можно сказать: "на дядю". Судьба бросала меня и на Крайний Север и на Шпицберген.Заработал по нашим меркам неплохую пенсию,которая приравнивается пособию по безработице гражданину Великобритании. Круто, да? А теперь, скажите – можно осуществить все свои мечты? Можно, если изменить отношение к своей жизни.
Судьба предоставила возможность мне начать работать в замечательной американской компании Talk Fusion, где можно заработать за короткий промежуток времени – год, два очень приличную сумму денег,и стать богатым человеком, т.е. после себя оставить своим детям и внукам неплохое наследство. Популярность компании достаточно охарактеризована информационной компанией Alexa – лидером мировой аналитики http://www.businessforhome.org/2011/04/talk-fusion-review-2011/
А теперь я хочу задать Вам вопрос:"Если бы Вам15 лет назад предложили стать
соучредителем таких компаний, как МТС или Билайн, Вы бы действительно сильно сомневались, есть ли будущее в Украине и России уподобного бизнеса? "
В настоящее время мы с партнерами стоим у самых истоков рождения бизнеса в России и Украине, который предоставляет широкий спектр высокотехнологических видео - коммуникационных продуктов предприятиям, компаниям и физическим лицам по всему миру.
Talk Fusion - быстро растущий Бренд мирового уровня, стремительно завоёвывающий мировой рынок. Компания является членом Ассоциации Прямых Продаж Америки (DSA).Это элитный клуб, в который входит 203 компании мира. Также является членом Ассоциации Прямых Продаж Арабских Эмиратов (DSAI) и Бета Бизнес Бюро (BBB) .
Компания Talk Fusion – это мировой бренд с 5- летней историей.Страна происхождения – США. Партнеры компания трудятся в 190 странах мира.
Компания Talk Fusion является лидером на рынке видео коммуникаций.Компания входит в 7 крупнейших видео провайдеров мира.
Продукт компании Talk Fusion - это мощнейшая программа для развития любого бизнеса, которая включает в себя уже 10 первоклассных инструментов, не имеющих аналогов.
Многие компании недооценивают офлайн-методы сбора email-адресов. И зря: с их помощью база может пополниться тысячами актуальных клиентов. Видео-визитка упрощает процесс подписки на рассылку от вашей компании. Еще интересная вещь, - в каждую видео-визитку встроен движок SEO и такие письма очень быстро будут индексироваться такими поисковыми системами Google,Yahoo,
Яндекс, и другими.
Сервисом компании пользуются многие организации, предприятия и компании, такие, как Норвежские круизные линии, Mersedes-Benz, Tоyota,
Департамент полиции США, Американская Армия, в России - Уралмашзавод и др.
TALK FUSION - восхитительная вещь! Это видеокоммуникационный сервис нового поколения, который может увеличить доход любого бизнеса на 30-40% в короткий срок! Своя рекламная компания у Вас под рукой!!! Собственное рекламное
агентство на Вашем рабочем столе под ключ! Уже множество сетевых компаний, предприятий и владельцев линейного бизнеса существенно почувствовали всю мощь уникальных продуктов компании TALK FUSION:
.Выплаты производятся мгновенно, т.е. произошла сделка и через 3 минуты вознаграждение зачисляется на ваш счет. Сумма денег находится в надежной американской системе PAYLUTION/E-Wallet . Деньги можно снять в любом банке мира в национальной валюте, пользуясь именной карточкой VIZA.Здесь вы сможете заработать даже на первоначальном этапе $500-700 в неделю!
Сегодня это супервозможность для получения отличных доходов! Не упустите эту возможность!!! Многие города еще не открыты.. Вы можете быть
первым! Имея высококлассную систему построения бизнеса и такой великолепный проект,как TALK FUSION,у нас нет ни единого шанса на неудачу.
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Занимайте места, это шанс для многих!
Как зарегистрироваться в проекте: http://www.youtube.com/watch?v=e2YxW6y_Qt4 .
Регистрация : http://1203303.talkfusion.com/promotions/mercedes/
НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС СОЗДАТЬ СЕБЕ СТАБИЛЬНЫЙ И ПРИБЫЛЬНЫЙ ДОХОД !!!


Работа в американской компании
Skaype: fortuna_4680, e-mail: Ukr_Ura@mail.ru:
Интересная информация: http://fortune.tvoybiz.com/



Страница создана: 22.01.2013
Отредактирована: 17.09.2013
Количество просмотров: 5556



Все персональные страницы