Людмила Тарасова

Персональная страница 25445

Откуда: Россия Волгоградская область Волжский
Контакты: скайп lyudmilat2


Я расскажу Вам небольшую, но довольно банальную историю своей жизни. Жила-была девочка, выросла, выучилась, вышла замуж и пошла работать. И потекла ее жизнь день за днем,однообразная до безобразия. дом-работа-дом-работа. Так, отдавая свое драгоценное время чужому дяде, она и не заметила как выросла дочь. И так грустно стало, жизнь мимо прошла, а я кроме своей скучной работы ничего и не видела. И я решила изменить свою жизнь, пока не стало поздно. Сейчас я работаю в замечательной компании, у меня куча свободного времени, я могу встречаться с друзьями,проводить время со своей семьей, ездить куда захочу. А всего-то навсего, нужно очень сильно захотеть изменить свою жизнь и Ваши мечты исполнятся! Присоединяйтесь к нашей команде. исполните Ваши мечты! Talk Fusion – это быстро развивающаяся компания, которая предоставляет широкий спектр высокотехнологичных видео-коммуникационных продуктов компаниям и физическим лицам по всему миру и является лидером в создании такого рода продукции. Свою работу по разработке видео-коммуникационных инструментов компания начала в 2007 году. Успех компании обусловлен тем, что онлайн видео – это расширение возможностей, а также новый и свежий подход к коммуникации, как в межличностных отношениях, так и в мире бизнеса.
С помощью своих высококачественных инструментов компания создала уникальную модель маркетинга взаимоотношений и завоевала мировое признание. Основатель и президент компании Боб Рейна уверен, что инструменты Talk Fusion могут успешно использоваться как в личных, так и бизнес целях. Этот программный продукт может быть использован для отправки видео-сообщений, настройки авто-респондер и отслеживания количества просмотров видео-послания адресатом .
В настоящее время компания находиться в 7-ке крупнейших онлайн провайдеров контента и продолжает свой рост. Миллионы пользователей отдают предпочтение продукции Talk Fusion. Одним из ее преимуществ является то, что процент доставки электронных писем составляет 99 %. Почему я выбрала компанию Talk Fusion для бизнеса?
1. Это эффективные видео-инструменты для продвижение любого бизнеса (видео-письмо и ещё 10 рекламных каналов).
2. Мгновенные выплаты на банковскую карту.
3. Бизнес, который вызывает живой интерес и поэтому развивается очень стремительно.
4.Совершенно новая тенденция на рынке видео-коммуникаций.
5 Самые передовые в мире технологии онлайн видео, интернет-маркетинга и видео-маркетинга.
6 Заработок не выходя из дома или в любой точке мира.
Совсем недавно для IPHONE появилось приложение TALK FUSION!!! Презентация компании Talk Fusion (длительность 21 минута) : http://youtu.be/dcNDUTvkmbo
Маркетинг-план компании Talk Fusion http://www.youtube.com/watch?v=cDPVZPgSLmc
Здесь Вы можете зарегистрироваться www.TalkFusion.com/1782205 Это инструкция по регистрации http://www.youtube.com/watch?v=e2YxW6y_Qt4



Страница создана: 20.01.2013
Отредактирована: 27.04.2013
Количество просмотров: 5336



Все персональные страницы