Елена Васенкова

Персональная страница 25416

Откуда: РФ Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре
Контакты: Проспект Мира 38/3, офис 302, 7(4217)549969, моб.89141771998 , len.vasenkova@yandex.ru


Приглашаю всех желающих в мир красоты Швейцарской компании "Florange".
Познакомилась с компанией "Florange" в интернете, просто понравился купальник и сама не заметила, как увлеклась построением бизнеса с компанией.
Компания замечательная , наша эксклюзивная продукция вызывает у каждого незабываемые эмоции, дарит ощущение стильности, комфорта , если хотите, избранности. Надев наше белье мы можем добавить своему силуэту элегантности , а своему внутреннему"Я" уверенности в любой ситуации.
Качеству продукции уделяется очень много внимания, используются безопасные и высокотехнологичные материалы и все это за умеренную цену.
Выход нового каталога -это всегда фейерверк восторженных откликов и клиентов и консультантов , дизайнеры из Парижа , Милана и Женевы позволяют каждой женщине подчеркнуть и раскрыть ту самую "изюминку", которая так манит мужчин во все времена!Мужчинам же мы предлагаем очень комфортные комплекты белья и качественные носки.
В нашем офисе в г.Комсомольске-на-Амуре можно ознакомиться с действующими каталогами, посмотреть образцы белья и ювелирной бижутерии, узнать информацию о правилах вступления в бизнес, либо заполнить анкету на оформление накопительной дисконтной карты для приобретения белья только для себя . Скидка с первой покупки составляет 20%от каталожной цены сразу же.
Приглашаю заинтересовавшихся с серьезными намерениями . Пишите, звоните, приходите. Буду рада тем, кто хочет реализовать свою мечту и стать финансово сильнее.



Страница создана: 19.01.2013
Отредактирована: 19.01.2013
Количество просмотров: 2346