Диана

Персональная страница 25335

Откуда: вся Россия, любая точка мира Москва
Контакты: povaly.d@yandex.ru


Уважаемые партнеры! Компания SPACE ENTERPRISE входит на сегодняшний день в топ 10 самых честных проектов и занимает почетное второе место среди самых достойных млм-компаний!Обратите на них внимание, десятка лучших:
http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=6230
SPACE ENTERPRISE- это- интернет ресурс. Сайт - платформа, созданный как всемирная партнёрская программа, участниками которой являются директора, дистрибьюторы, менеджеры и партнёры мировых компаний сетевого маркетинга, то есть является сообществом сетевиков разных млм-компаний.
ВСТУПЛЕНИЕ 30000 рублей или 6000 рублей
(реквизиты компании и копии документов высылаю по вашему желанию)
Вам достаточно заполнить один тест раз в три дня за несколько минут и при этом получать 910 рублей.
и при этом получить 910 руб. Зарплата только в рублях (или долларах) на Вашу карту (или другим удобным способом: киви-кошелек, любой перевод для жителей регионов). Вывод без каких-либо задержек. Компания действительно одобрена Центром Маркетинговых Исследований СНГ.
Существует два вида входа и два статуса для работы: (на 30000 рублей- наиболее выгодный и позволяет получать зарплату ровно через месяц в рублях на карту или вход на 6000 рублей))
1. Резидент (вступление за 6000 рублей): Имеет возможность строить структуру на платформе и получать бонусы за приглашения, бонусы накапливаются и как только на счету будет необходимая сумма, Вы получите статус партнера. В любое время сами можете дополнить баланс и ускорить процесс.
2. Партнер (вступление за 30000 рублей- наиболее рациональный вариант): Имеет право заполнять смарт-тесты, в месяц зарабатывая как минимум 9100 руб., и получать много бонусов за приглашения.Как только под Вами в первой линии 5 партнеров (за каждое подписание Вы получаете 3000 рублей сразу на карту), зарплата увеличивается на 3500 рублей (9100+3500 рублей).За подписание во вторую линию- 1000 рублей на карту, в третью- 500 рублей и т.д. Маркетинг- план высылаю индивидуально по Вашей просьбе.Статус партнера даже со структурой в 5 человек (в статусе партнеров)дает вам гарантию возврата ваших вложенных 30000 рублей через 6 месяцев и Ваше право, что дальше с ними делать: вложить обратно в компанию уже 24000 рублей и продолжить работу с сохранением своей зарплаты и структуры или забрать деньги и выйти (но никто пока не собирается))).Если я вижу, что Вы работаете активно и нужна помощь, в этом случае вопрос о кредитовании можно рассмотреть)
В самом "худшем" варианте, если Вы вступаете на 30000 рублей и никого не подписываете, по-любому эти деньги вам возвращаются и прибыль за полгода составит 25000 рублей.
Не имеет никакого отношения к компании TVM!
Но больше бизнес подходит для продвинутых сетевиков с опытом работы.Если у вас последние 6 тысяч рублей и нет даже мысли, как вы будете строить структуру, не вступайте, пожалуйста!!!Давайте беречь наши деньги и уважать время друг друга!Хотя здесь ничего сложного и нет)Я никакого не зазываю в проект, просто этот сайт существует для размещения информации!

Кроме того у компании есть своя торговая площадка ,зарегистрироваться на ней может каждый желающий.
Так же в конце января компания обещает запустить еще один продукт.
Все подробности вы сможете узнать на одной из наших презентации http://www.youtube.com/watch?v=dFJUwAD-q_Y
Регистрация только через личные приглашения.

Простите, что не предоставляю сразу все свои данные: просто устала от бесконечного спама.
Я никогда не навязываюсь со своими проектами никому в личку.
По вашему желанию вышлю всю подробную информацию и отвечу на все вопросы! С уважением, Диана.



Страница создана: 14.01.2013
Отредактирована: 15.01.2013
Количество просмотров: 1728



Все персональные страницы