Sholpan Beisenova

Персональная страница 25319

Откуда: Kazakstan Almaty Almaty
Контакты: +7 701 7223561, Skayp:sholpan.beissenova


Добрый день, дорогие друзья!
Предлагаю всем начать строить бизнес вместе со мной и моей командой в компании World GMN. Почему именно в этой компании?
WORLD GLOBAL MOBILE NETWORK / GMN это ПЕРВАЯ компания СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА в МОБИЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ и
ГЛОБАЛЬНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР!

На сегодняшний день рынок Мобильных коммуникаций и связи - это самый большой и процветающий рынок в мире. Он даже больше, чем нефтяной рынок!

Хотели бы вы получать доход от продукта, которым пользуется ежедневно более 5 млрд. людей по всей планете? Именно сейчас это стало возможным - заложить фундамент своего благополучия на многие десятилетия вперёд!
В мире ежедневно отправляются миллиарды СМС, совершается миллиарды междугородних и международных звонков, поэтому и доход в этой области исчисляется миллиардными цифрами!

WOR(l)D СOMMUNICATE - это мощнейшая коммуникационная международная система по минимальной цене!

Это первая Глобальная Мобильная Сеть, которая предлагает услуги телекоммуникации, используя интернет, как свою инфраструктуру сети.
Вместо того, чтобы вкладывать деньги в рекламу, компания пошла по пути сетевого распространения своей продукции, выплачивая 50% прибыли своим партнерам.

Что получает партнер компании?
1.Magic Phone - волшебный телефон размером с кредитную карту - специально для тех, кто часто ездит в командировки или много путешествует.
Экономит деньги своего хозяина и заставляет его забыть страшное слово "роуминг".

2. Смартфоны SPACE PHONE WOR(l)D.

3. SPACE LUMINA - полноценный носимый компьютер - очки.

4. SPACE STATION - первый роутер mGLL5G, многофункциональное устройство, транслирующее сигнал.

5. mGLL5G - это новая коммуникационная технология, являющаяся собственностью Wor(l)d, которая позволяет объединить в единый сигнал сети 3G-4G-WiFi и LTE-U5G . Благодаря использованию этой технологии, вы избегаете перенагрузки сети вашего оператора. Это безопасно и происходит в зашифрованном виде.
mCell 5G – это надежный и зашифрованный сигнал, принадлежащий пользователю, а не телефонному оператору. Он предоставляет вам выгодный план, прежде всего – звонки, быстрый интернет и сообщения – БЕСПЛАТНО навсегда внутри сети mCell 5G (от пользователя mCell 5G к пользователю mCell 5G).
С mCell5G можно зарабатывать как телефонный оператор,не только экономя на собственных расходах на связь, но и получая доход
с коммуникаций всех клиентов, использующих эту технологию.
5. Space System - программное обеспечение, софт, включающий следующие программы:
Space Cloud - облачное хранилище для файлов объемом 1 ТВ;
Space Meet - онлайн-комнаты для вебинаров и видеоконференций
с возможностью подключения до 1500 человек и 32 видеорежимов;
Space VoIP - голосовая связь (аналог Skype);
Space Wireless - безлимитная связь;
Space Postcards - видеооткрытки, видеописьма;
Space Media - развлекательный канал (скоро).

6. Alice Intelligence - обучаемая программа, искусственный интеллект. Alice станет для обладателя Space Lumina или Space Phone постоянной спутницей и помощницей для решения многих задач: перевода текстов, поиска нужной информации, открытия приложений и работы в них.
Она постоянно обучается и адаптирует свою работу конкретно под каждого пользователя.

7. А также возможностью стать акционером, сравнимой аналогу Microsoft и Google!

8. Стать участником проекта "Возобновляемой энергии" и обладателем солнечной батареийи. С возможностью получать стабильный пассивный доход.

Так же партнер получает персональный коммерческий сайт со всеми необходимыми инструментами – в ПОДАРОК.

По сути, вы получаете франшизу с готовой системой продаж (интернет-магазин). Сайт, бэк-офис и служба поддержки работает и на нескольких языках, включая русский.
Этот бизнес хорош ДЛЯ СТУДЕНТОВ и ДОМОХОЗЯЕК, очень удобен для МОЛОДЫХ МАМОЧЕК, которые не могут устроиться на работу т.к. малыш ещё мал, прекрасно подходит ЛЮДЯМ с ограниченными возможностями, активным ПЕНСИОНЕРАМ, т.е. абсолютно всем, кто желает иметь дополнительный доход в свой бюджет!

Всё что нужно - это немного свободного времени, небольшое знание основ работы с компьютером, доступ в интернет и ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ достойно зарабатывать!

Более подробную информацию вы сможете узнать по телефону: +7 701 7223561
Skype: sholpan.beissenova
ICQ: 254405158
http://beissenovas.worldgmn.com




Страница создана: 14.01.2013
Отредактирована: 14.11.2015
Количество просмотров: 3625



Все персональные страницы