Александр

Персональная страница 25182

Откуда: Ukraine Krym Yalta
Контакты: 380634687210 skype king-mlm


Предполагаю, что Вам, как и любому человеку, заинтересованному в использовании отличной и дешевой связи со всем миром, может оказаться полезной следующая новейшая информация.
У вас ведь есть мобильный телефон? А когда ваш мобильный оператор последний раз платил вам?
А мне мой оператор позволяет звонить абсолютно бесплатно и по всему миру, получая при этом доход!
Напрашивается вопрос: Откуда берутся деньги?
Ответ: Руководство компании освоило совершенно свободную нишу на рынке рекламы.
Google и Facebook зарабатывают миллиарды при том условии, что все выложенные в их интернете объявления открываются максимально на 5%, а 95% вообще никогда не открываются. То же касается электронной почты, значительная часть которой является спамом и удаляется не читая.
SMS сообщения читают 95% владельцев телефонов – это мировая статистика. И потому мировая реклама перебирается в мобильные телефоны, что наша компания с успехом использует, для общего блага.
Наш доход зависит от того, сколько рекламных объявлений по темам , заказанным нами самими, мы лично прочитаем на своем мобильнике, а ещё больше от общего заработка всей команды, которая увеличивается постоянно. Подчеркиваю- реклама будет поступать только по тем темам, которые мы заказали. Т.е. никакого спама в принципе.
Здесь отличная реферальная программа. Комиссионные мы получаем через несколько минут после любой сделки, совершенной партнерами нашей команды. И это независимо от того, в какой точке планеты внесены эти деньги.
Для оплаты услуг используются различные платежные системы от электронных денег до банковских карт. Вывод заработанных средств происходит на карту, выпущеннйю самой компанией.
Компания уже сейчас ограничила заработок в неделю до 50 000$, так как реальный заработок будет значительно выше.
Здесь же уникальные телефоны и смартфоны, разработанные и выпускаемые нашей компанией, специально ориентированные на работу с глобальным мобильным оператором по всему миру. Плюс конференцкомнаты на 400 человек. И многое другое.
Для того что бы стать партнером компании надо оплатить 39 или 239, или 479 долларов. Каждый вход имеет свои преимущества .Выиграют те, кто зарегистриуется до сентября. А уже скоро( в начале сентября после крупного мероприятия в Майами) у всех жителей планеты появится возможность абсолютно бесплатно зарегистрироваться и получать до 20 долларов в неделю за получение рекламной информации в сфере их интереса.
Мало кто откажется от такого предложения. Сегодня 5 миллиардов человек используют мобильные устройства, а это значит, что рынок у компании огромный и при этом нет конкуренции.
Разве это плохо, когда человек в свободное от работы или рабочее время, вместо кроссвордов или покера в Интернете, пролистаете свою мобилку и при этом заработает? А если он покажет свой заработок (это ему очень выгодно) своим сотрудникам, друзьям, соседям, братьям, сёстрам, кумовьям, и вообще всему миру, его заработок возрастёт в разы.
А теперь хорошая новость - Вы еще можете занять место в первой тысяче из миллиардов пользователей сотовой связи.
Что для этого надо?
Подробности на сайте: http://kingmlm.worldgmn.com или в скайпе king-mlm



Страница создана: 05.01.2013
Отредактирована: 05.01.2013
Количество просмотров: 1570



Все персональные страницы