Александр

Персональная страница 25181

Откуда: Ukraine Krym Yalta
Контакты: 380634687210 skype king-mlm


Для тех,кто не останавливается на достигнутом и всегда ищет лучшего Внимание компания FFI открывает Россию !
Тысячи людей сегодня ищут в интернет возможности заработка и многие просто теряют время и деньги, получая разочарование. Если Вы тот, кто серьезно настроен на долгосрочный легальный бизнес с хорошими доходами , приглашаю в нашу лидерскую команду .
Компания FFI Rus ( является официальным дистрибьютером американской компании FFI в России. Мы занимаемся серьезным и крайне успешным бизнесом, ориентируясь прежде всего на одну из самых больших потребностей большинства людей в наши дни - экономию топлива, заботу о своем автомобиле и окружающей среде.
Результаты в чеках смотрите здесь http://s018.radikal.ru/i524/1211/ce/570da85e29bb.jpg
Для того чтобы стать партнером компании необходимо приобрести дилерский пакет Starter Kit стоимостью 29.95$. Starter Kit — это контракт с компанией на один год (по сути, Вы покупаете франшизу).
За эти деньги Вы получаете свой бек-офис (дилерский центр через который Вы можете закупать товар по оптовым ценам и управлять своим бизнесом), свой собственный партнерский интернет магазин, а также компания бесплатно высылает кредитную карту для вывода заработанных денег.
На следующий год годовая плата за продление контракта меньше и составляет 19.95$.
Регистрация по ссылке бронируйте место и увидите как под вас будут падать люди от вышестоящих споносров http://www.youtube.com/watch?v=JjLi0v8pKDM&feature=player_embedded (видео инструкция )
ССылка для регистрации https://backoffice.myffi.biz/signup.asp?siteurl=KINGMLM по всем вопросам пишите на почту bolshiedengi@yahoo.com skype:king-mlm




Страница создана: 05.01.2013
Отредактирована: 05.01.2013
Количество просмотров: 1645



Все персональные страницы