Диана

Персональная страница 25120

Откуда: Россия, весь СНГ Москва
Контакты: povaly.d@yandex.ru


Уважаемые партнеры!
Моя структура перешла в компанию SPACE ENTERPRISE (сообщество сетевиков млм-компаний)с ежемесячным получением зарплат сразу на карту (никак не связана с ЛБМ).
6 тысяч- регистрация на платформе
24 тысячи- активация рубрики "Астрология и зодиаки"
Недельная гарантия возврата всех вложенных средств по вашему желанию.
Первый вид: программа Satelite (рассчитана на полгода).Раз в 3 дня проходите смарт-тест из 12 вопросов (они меняются), зарабатывая за каждый тест 910 рублей (общую зарплату вы получаете в конце месяца на указанные Вами реквизиты или Киви-кошелек или любым переводом для жителей дальнего Зарубежья)
Второй вид заработка: ЗА РАЗВИТИЕ.
Здесь деньги начисляются вам на карту мгновенно: 3000 рублей за первую линию, 1000 рублей за вторую, 500 рублей за третью и т.д.
Для ознакомления готова выслать маркетинг-план по Вашей просьбе.
В связи со сложившейся обстановкой в компании ЛБМ моя структура начала испытывать серьезные трудности, мои партнеры хотят зарабатывать в рублях ежемесячно, новые условия не всем понятны,перед новыми правилами нас ставят перед фактом, не предупредив, да и не все имеют лишние средства для вложений в инвестиционный проект.Спасибо ЛБМ, но нужно двигаться дальше.Желаю всем позитива, успеха и не расстраиваться из-за данной ситуации. ЛБМ работал и будет работать, но люди не могут ждать.Не держите зла на своих спонсоров.На данный момент они такие же партнеры, как и вы и Президент сам снял с них полномочия по выводу.Нужно просто двигаться вперед, как уже сделали многие, собрав своих партнеров в SPACE ENTERPRISE- СООБЩЕСТВЕ СЕТЕВИКОВ ИЗ РАЗНЫХ МЛМ-КОМПАНИЙ)!!!

http://www.youtube.com/watch?v=dFJUwAD-q_Y

Компания Спейс Интерпрайз не является инвестиционной фирмой и т.д. Компания Спейс Интерпрайз - это сетевая компания с подготовленным товарным маркетинг и бизнес планом. Никакой инвестиционной деятельности компания не ведёт.
Команда - это дружный и сплочённый коллектив людей, с общими идеями и желаниями.
Маркетинг-план высылаю при Вашей заинтересованности.Имеется вся соответствующая документация.
Пожалуйста,отнеситесь серьезно к проекту.Если нет желания строить структуру,деньги последние,лучше не вступайте.Хотя даже если вы никого не подпишите, все равно останетесь в прибыли.
Давайте ценить время друг друга!
Пожалуйста, не отвлекайте меня другими предложениями.Я никогда не навязываюсь ни к кому в личку и не зазываю в проект (на этом сайте я имею право размещать информацию, для этого он и существует).
На все вопросы подробно отвечаю в личке и по телефону.Простите, что не пишу всех данных: устала от спама и постоянных предложений млм-компаний на мобильный и скайп.Я в сообществе сетевиков и в курсе всех существующих достойных проектов на сегодняшний день.Со своими партнерами я каждый день на связи, у нас существует прекрасный чат и вообще проект просто замечатtльный!
С уважением, Диана.



Страница создана: 01.01.2013
Отредактирована: 01.01.2013
Количество просмотров: 4834



Все персональные страницы