Алексей

Персональная страница 25115

Откуда: Россия,Казахстан Самара,,Алматы,Усть-Каменогорск,Астана,весь WOR(l)D
Контакты: +79170371094,al.mot.888@gmail.com,skype:lexa.motorin


Доброго времени суток коллеги.
Дорогие друзья! Представляю всем Вам инновационную компанию телекоммуникаций World GMN, выбравшую для себя в качестве маркетинга продвижения своего продукта систему сетевого маркетинга. Компанию, с которой у всех нас есть возможность очень приличного заработка, продолжая делать то, что мы делаем каждый день – рекомендация продуктов, которые мы используем каждый день и которые нам нравятся!

WOR(l)D GMN – это зарегистрированная в США торговая марка компании World GMN, принадлежащая Global Mobile Network Incorporated, что в переводе на русский значит – Корпорация Глобальной Мобильной Сети, и само по себе, как Вы сами понимаете, уже говорит об очень многом.

Официально, компания начала свою деятельность и была представлена миру 25 августа 2011 года, а на просторы СНГ вышла в конце июля 2012 года.


Структура компании состоит из шести корпоративных структур, объединенных в один единый холдинг. Все представительства компании World GMN являются официальными и те, кто с первых дней был зарегистрирован в компании помнят, что еще совсем недавно было четыре официальных офиса:

Шесть корпоративных структур компании World GMN

1-GMN USA (США г. Нью Йорк)
Отсюда проходит управление интеллектуальной собственностью и активами, в частности торговым знаком компании, авторскими правами и патентом.
2-GMN PANAMA (Панама г. Панама)
Здесь находится юридический адрес компании World GMN и это подразделение помогает компании World GMN в решении юридических вопросов.
3-GMN HOLDING (Великобритания г. Лондон)
Здесь находится коммуникативный офис компании и отсюда мы получаем наши SIM-карты. Именно поэтому все номера телефонов, привязанных к SIM-картам, начинаются на +44.
4-GMN EUROPE (Италия г. Салерно)
Штаб-квартира компании во главе с президентом World GMN – Фабио Гальди. Подразделение отвечает за процесс продвижения товаров и услуг в Европе.
5-GMN SINGAPORE (Сингапур г.Сингапур)
Финансовый и технологический центр GMN group. Бухгалтерский учет и администрация. Отвечает за развитие международной модели бизнеса и франчайзинг.
6-GMN CHINE (Китай г. Шеньжень)
Техническая база. Управляет всеми процессами реализации мобильных устройств – от идеи до финальной продажи.
Важным фактом и дополнительной гарантией для всех партнеров и клиентов является то, что компания World GMN официально присоединена к ограниченному списку Ассоциации Прямых Продаж DSA, являющейся самой престижной мировой торговой ассоциацией.

С января 2012 года World GMN стала частью "Singapore Business Federation Bureau".

Основная цель компании World GMN – создание мировой сети мобильной онлайн-связи и инновационных способов коммуникации, которые значительно снижают национальные и международные тарифы на телефонные звонки, используя силу маркетинговых отношений которые строим мы с Вами, партнеры и клиенты World GMN.

World GMN заявляет о себе, как новое поколение Глобального Мобильного Оператора и предлагает выгодные услуги Мобильных Телекоммуникаций без границ и ограничений, которые позволяют общаться бесплатно, значительно снижая затраты на телефонную связь.
БУДУЩЕЕ ЗА WOR(l)D GMN


маркетинг план WOR(l)D GMN- http://www.youblisher.com/p/497597-Marketing-Plan-wor-l-d-gmn/
для всех,кто действительно хочет заработать очень хорошие деньги,СЕЙЧАС-самое время присоединиться к компании WOR(l)D GMN.

мои контакты:
-skype:lexa.motorin
-mail- al.mot.888@gmail.com
-tel- +79170371094
-мой сайт- http://www.worldgmnadkash.ru/
-мой блог- http://richpeoplemlm.ucoz.ru/blog/wor_l_d_gmn_global_mobile_network/2012-12-27-3

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В WOR(l)D

регистрация в WOR(l)D- http://almot888.worldgmn.com либо на моем сайте.

С уважением Алексей.



Страница создана: 31.12.2012
Отредактирована: 05.03.2013
Количество просмотров: 3503



Все персональные страницы