Татьяна Десяткова

Персональная страница 24908

Откуда: Россия Свердловская Нижний Тагил
Контакты: +79530477197, e-mail: desya2005@rambler.ru


Привет всем!
LR Health & Beauty Systems-новая МЛМ компания в России. Меня зовут Десяткова Татьяна, живу в Свердловской области, г. Нижний Тагил. В недавнее время я впервые познакомилась с неограниченными возможностями МЛМ – бизнеса. Меня привлекла свобода действий, свобода творчества, финансовая свобода. В этом бизнесе я всего 2 месяца и уже добилась определённых успехов и еще многое впереди, так как в апреле 2012г. компания открыла свое представительство в г. Екатеринбурге и теперь активно развивается по всей Свердловской области. МЛМ – бизнес стал образом жизни, другой жизни – полной радости, любви и счастья.

На сегодняшний день насчитывается несколько тысяч МЛМ-компаний, но я выбрала одну единственную и это LR Health & Beauty Systems-новая МЛМ компания в России, удивительное предложение грандиозного масштаба. Это одна из успешных европейских компаний с 27 летней историей, более 1500 наименований продукции разного направления немецкого качества, щедрый маркетинг-план с собственной автоконцепцией, возможность строить свой бизнес в любой стране мира через интернет и уникальная система обучения и развития личности.

В этой компании я вижу перспективу личностного роста и финансовой независимости. В людях ценю – честность, трудолюбие, нестандартность мышления, способность к творчеству, юмор.

Не приветствую – хамство, обман, желание достичь цели любой ценой, необязательность. Считаю, что никого нельзя научить чему-то, если он сам этого не хочет.
Люблю свою семью, работу, прогулки на природе, люблю читать цитаты знаменитых людей и многое другое, что приносит положительный заряд эмоций и добавляет жизненной энергии.
Позитивное отношение к жизни и работе позволяет притягивать таких же позитивно настроенных людей, что помогает достичь больших успехов.

Приглашаю к сотрудничеству – активных, целеустремлённых, идущих к своей цели партнёров.
Каждый из вас хочет изменить свою жизнь к лучшему, воплотить свои мечты в реальность, самореализоваться. В этом вам поможет компания LR Health & Beauty System, уникальный бизнес - проект мирового масштаба. Присоединяйтесь к нашей команде – к команде успешных людей.



Страница создана: 19.12.2012
Отредактирована: 19.12.2012
Количество просмотров: 2075