Людмила

Персональная страница 24905

Откуда: Московская Балашиха


Открылся новый очень перспективный проект компании Global One,вокруг которого сейчас наблюдается небывалый ажиотаж...! Спешите вступить в наши дружные ряды, ведь вы сами знаете, как важно оказаться в самом начале активно развивающегося проекта!
Все участники будут получать деньги каждые 3 дня. И действительно, уникальный маркетинг план основан на том, что 100% пользователей будут зарабатывать каждый месяц, т.е. вы в любом случае получите за месяц больше, чем потратите на абонентскую ежемесячную плату, даже никого не приглашая. Но пригласив всего лишь трёх человек, вы сможете существенно увеличить свой заработок. А согласитесь, что даже если раньше у вас не получалось приглашать партнёров, то теперь заинтересовать человека доказательством, что даже ничего не делая можно заработать, намного проще.
Возможность стать сооснователем компании (Founder member) закрыта, теперь вы можете зарегистрироваться бесплатно (Free member).
Вам будет необходимо платить ежемесячную абонентскую плату. Их будет 5 видов: 10$, 25$, 50$, 75$ и 100$. От выбранной платы будут зависеть ваши комиссионные со всех видов заработка в компании. Особенность в том, что даже если вы начнёте с 10$, вы всегда сможете перейти на более дорогой тариф, а компания уверяет, что вы сами этого захотите.
Существует несколько путей развития вашего бизнеса, которые будут приносить вам доход.

iGobidwin.

Так называется аукцион. Отличие данного аукциона в том, что ориентирован он будет в основном на богатые слои населения, а это, естественно, больше денег. Здесь будут продаваться дизайнерские вещи, дорогие часы и т.д., которые можно будет получить за 20-30 долларов. Будет возможность покупать bids (так называемые фишки). К тому же, каждый раз при оплате абонентки вам будут выдаваться эти bids. При 10$ - 10 bids, при 25$ - 25 bids и т.д.

Spinfinity Social Profit Pool.

Каждый участник будет получать деньги каждые три дня!
Вне зависимости от того, когда вы придёте в бизнес, все люди уже зарегистрировавшиеся до вас и те кто придёт после вас, вне зависимости кто их приведёт, в один из циклов попадут под вас.
Сначала вы попадаете в фиолетовую группу, в который получаете процент, в зависимости от абонплаты, от тех людей, которые пришли после вас.Через три дня вы попадаете в зелёную группу, в которой уже намного больше людей. И ещё через три дня вы попадаете в голубую группу, в которую уже входит вся компания и, соответственно, получите самый высокий процент. Через три дня вы снова в фиолетовой, т.е. постоянное вращение в этих группах.

Matching Bonus.

Основа реферальной программы. Вы будете каждые три дня получать 20% от заработка людей, которых привели вы лично и которых привели ваши партнёры, вплоть до пятой линии. Чтобы начать получать 20% с первого поколения, вам нужно оплачивать абонентку минимум в 25$, чтобы получать прибыль со всех пяти поколений, нужно платить 100$ в месяц.

Представьте, что вы привели всего троих людей и каждый из них тоже привёл по три человека. Допустим каждый из них заработал хотя бы по 100$ в месяц, вы получите 20% от каждого, а это уже 180$ в месяц плюсом к вашему заработку!

Go Global Profit Pool.

За всё, что вы делаете в компании, вы будете получать очки. Привели человека в бизнес получили столько то очков, в зависимости от тарифа абонентской платы тоже будете получать очки, за выставление bids тоже будут начисляться очки. И вот за эти очки вы тоже будете получать комиссионные каждые три дня.

Infinity Wealth Profit Pool.

Матрица три на десять, в которую входят все люди из вашей группы, переливы от спонсора и вышестоящих спонсоров. Поэтому так важно войти в этот бизнес как можно раньше. В этой матрице вы будете получать matching bonus 20% от всех людей четвёртого левела данной матрицы (а это 81 человек), даже если вы никого не привели, а получили их переливами.

Основные источники прибыли компании.

Сама компания будет продавать продукт в очень крупные организации! И частью доходов от этого она будет делиться со всеми нами. Уже подписан контракт с компанией Global Pool, которая продаёт в магазины по всему миру товар для бассейнов. У компании Global One есть продукт, который полностью выполняет функции хлорки, но абсолютно безвреден для человека. Также идёт речь о наличии порошка, который даже морскую воду может сделать пригодной к питью! Представьте какие баснословные доходы это может принести. И это только малая часть товара, который будет продаваться компанией без нашего участия и от всей этой прибыли мы будем получать какой-то процент, чтобы у нас был стимул приводить больше людей. Вообще у компании несколько ответвлений бизнеса и вы сможете участвовать во всех, если захотите.
Удачи всем нам в этом новом бизнесе.

Регистрируйтесь, занимайте места, это шанс для многих! http://ultimatepowerprofits.com/romaslusi Skype: mila9196


ИЩИТЕ КЛАВИШУ START И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! видеопрезентация: http://www.youtube.com/watch?v=Gfnm2GkqPd0 и еще http//www.youtube.com/watch?v=sxHdCYrT_gw
как зарегистроваться и привязать банковскую карту видео на русском языке: http://www.youtube.com/watch?v=L3FXX0g0-vA как проплатить статус http://www.youtube.com/watch?v=aSIt362O4Qk



Страница создана: 18.12.2012
Отредактирована: 18.12.2012
Количество просмотров: 6560



Все персональные страницы