Марина Качанова

Персональная страница 24856

Откуда: Россия Воронежская Воронеж
Контакты: 952-541-45-53; skype: marina-i_love_my_compani


Если Вас интересует большая игра, если Вы пришли в сетевой маркетинг за большими деньгами и хотите стабильности, то Вам стоит соблюсти два момента:
1) быть в ТОП компании,
2) разглядеть такую компанию как можно раньше, узнать о возможности как можно быстрее и использовать ее.
Я подскажу Вам, что это за компания.
LR Health & Beaty Syatems - крупнейшая европейская компания, одна из лучших МЛМ-компаний, которой уже более 27 лет и работает в 32 странах.
ВНИМАНИЕ! Всего 15 месяцев назад она стартовала в России! Это уникальный шанс быть у истоков ТОП-компании, LR это лучший проект на сегодняшний день, и Вы в этом убедитесь уже в ближайшее время.
В рейтинге всех МЛМ компаний мира за 2011 год LR занимает 39 позицию, заметьте, она еще очень молодая компания, и какие ее и нас ждут перспективы. LR - это лидер №1 в мире. Так и будет, пока что LR №1 в Европе.
По прогнозу руководства компании LR, в России через 3 года будет создан оборот 1 млрд. евро. А по маркетинговому плану вознаграждения партнеров составляет 43,7% от этого товарооборота (это 430 млн. евро). Кто будут эти люди? Решайте, нужен ли Вам этот успех...

Для развития бизнеса в индустрии прямых продаж не существует никаких требований к образованию, опыту работы, финансовому или физическому состоянию. Люди всех возрастов и любого происхождения могут здесь преуспеть.
90% успеха - это сильное желание, а остальные 10% - это навыки, которые Вы сможете освоить в нашей команде на очень высоком уровне.
Развиваться надо только с профессионалами, которые правильно понимают и развивают этот бизнес, а не с теми, кто только продает и зарабатывает лишь торговую наценку.
Если вы хотите стать успешным в сетевом маркетинге, построить серьезный бизнес, и обрести финансовую свободу в ближайшие годы, Вам просто необходимо быть в моей профессиональной команде, в компании LR. У меня есть великолепная система, развиваясь по которой, вы уже через 3-4 месяца сможете выйти на доход от 30 000 рублей и получить, при этом, свой автомобиль.
Если говорить о моих результатах, то за 10 месяцев работы мой доход составляет 2000$, уже 6 месяцев управляю роскошным Фольцвагеном Поло, в этом месяце выхожу на Мерседес, потому что мои партнеры то же получили Поло, и уже два раза была за рубежом вместе с LR. Хотите также, звоните, пишите... Я знаю как это сделать.
Наш офис расположен в самом центре г. Воронежа.
Добро пожаловать, будущие Лидеры!



Страница создана: 16.12.2012
Отредактирована: 16.12.2012
Количество просмотров: 2035



Все персональные страницы