Наталья

Персональная страница 24844

Откуда: Россия Свердловская область Екатеринбург
Контакты: скайп: natali_0763


Проект Iwowwe - что это? Очередной развод или реальность?

И я решила разобраться, так как полагаю, что не следует отказываться от того, чего не знаешь, и никогда не помешает узнать мнение того, кому есть что сказать.

Что бы Вы сказали сейчас, если бы Вам лет двадцать назад предложили стать партнёром компании МТС, Билайн или Мегафон. Вы бы сказали, если бы я знал и была такая возможность, я бы не упустил такой шанс! Так вот, разбираясь в Проекте я поняла, что у меня есть второй шанс, сесть на поезд который ещё не уехал!

Компания Iwowwe - это новинка, которая войдет в каждый дом и будет востребована так, как сегодня востребован мобильный телефон, компьютер, смартфон, и.т.д. Это единый мировой безлимитный мобильный оператор с поддержкой видео общения.

На сегодняшний день интернет – маркетинг – это новая отрасль народного хозяйства, которая является той единственной возможностью, позволяющей гарантированно заработать хорошие деньги в короткий срок, без риска, при минимальных инвестициях, доступных даже людям ниже среднего достатка.

Его можно совмещать с основным местом работы, отпуском по уходу за ребёнком и т.д., так как домашний бизнес не отнимает много времени при правильной организации труда.

Это не традиционный сетевой бизнес в котором много суеты: много встреч и презентаций. Лично мне сложно подойти к человеку и начать предлагать ему продукт. Я не публичный человек.

В Проекте компании Iwowwe, напротив, Организаторы, предоставив возможность своим партнёрам заработать, продумали и создали такие инструменты, как Видео — почта, Видео-презентация, автореспондер и др., которые складываются в автоматическую бизнес – модель: простую и понятную, экономически эффективную и прибыльную, с которой может справиться человек, не имеющий специальных навыков и которая при её правильной настройке работает за Вас в автоматическом режиме 24 часа в сутки, приглашая партнёров.

http://mlm.partnerskyclub.ru/?id=NCO293

Кроме этого организаторы Проекта обеспечили своих партнёров постоянной поддержкой и знаниями самых успешных лидеров в мире бизнеса.

С этими инструментами мне не трудно приглашать в Проект партнёров без личных встреч и постоянных презентаций. Все контакты с потенциальными партнёрами проходят не выходя из собственного кабинета у себя дома, хотя при желании всегда можно рассказать о Проекте и при личной встрече за чашкой кофе.

Услугами компании Iwowwe пользуются такие компании, как Федеральное правительство США; American Express; Apple; Microsoft и другие, что говорит о её солидности.

Разобравшись и поработав в Проекте, я начала предлагать его своим близким и друзьям, тем которые верят в меня как специалиста и человека, которому доверяют потому, что я могу гарантировать реальность этого предложения.

Я постаралась изложить то, что поняла сама. Попыталась помочь Вам увидеть перспективу раньше других и взамен получить возможность разбогатеть больше и быстрее тех, кто не хочет разглядеть свою удачу вовремя.

Я буду счастлива, если нашла именно те слова, которые будут Вами услышаны и если мне удалось разбудить Вас, пригласив к Вам в дом УДАЧУ.
Только Вы сможете позволить ей поселиться в Вашем доме.

По ссылке ниже Вы сможете узнать подробности Проекта.

http://www.youtube.com/watch?v=zCZpgUOq6og&feature=youtu.be

Попробуйте стать богатыми и успешными!

Почему в качесте спонсора Вы выберете именно меня?

Да потому - что я гарантирую своим партнёрам, что не оставлю их без своего внимания, обеспечу их пошаговой инструкцией и за руку доведу до хороших результатов – пассивного дохода, который даст им финансовую свободу и позволит радоваться жизни! Должность Главного бухгалтера обязывает!!!

Мой код спонсора – NCO293

Ссылка на страницу регистрации новых партнёров в мою команду: http://Ydacha.iwowwe.com/join

Ссылка на страницу с видеоинструкцией по регистрации партнёров http://partnerskyclub.ru/reg.php?id=NCO293

Моя электронная почта: 9089290716@bk.ru

Подробнее обо мне: http://partnerskyclub.ru/partnyor-iwowwe-natalya-kazanceva/?id=NCO293



Страница создана: 15.12.2012
Отредактирована: 06.02.2013
Количество просмотров: 3674