Диана

Персональная страница 24801

Откуда: Россия, весь СНГ Москва
Контакты: povaly.d@yandex.ru 8903 1592251


При вступлении в SPASE, регистрация в ЛБМ и 100 портфелей обычных маркеров БЕСПЛАТНО.Без рисков за одну сумму работаете в двух компаниях.SPACE ENTERPRISE - очень похож на ЛБМ, но в нем учтены все недостатки: один тест раз в 3 дня (вопросы меняются), нет электронки: зарплата строго раз в месяц на указанные Вами реквизиты.Это даже не компания, а сообщество сетевиков.
Вход 30000 рублей (постоянный кабинет и смарт-тест на полгода).Недельная гарантия возврата средств, если Вас что-то не устраивает.http://www.youtube.com/watch?v=dFJUwAD-q_Y
Пожалуйста, отнеситесь серьезно к проекту.Если нет желания строить структуру,деньги последние,лучше не вступайте.Давайте ценить время друг друга)При самом худшем раскладе при вложении 30000тыс. вы все равно останетесь в выигрыше: ваши вложения отобьются и бонус за полгода при пассивной работе составит 25000 рублей.Это скорее для новичков, желающих работать, но имеющих опасения, что не все может получиться.Здесь главное- позитивный настрой и компетентность)Второе быстро придет с опытом: было бы желание!
Вы можете заработать очень хорошие деньги, если отнесетесь серьезно.Сколько бы здесь не было рекламы, халявных денег никогда не бывает!!!За всем стоит труд, терпение и большое желание.Поэтому я ни в коем случае не отговариваю новичков.Наоборот, постараюсь помочь максимально.
Для тех, кто в теме и знаком с подобными проектами будет очень несложно и интересно.Это скорее бизнес для продвинутых сетевиков, которые в курсе, откуда берутся деньги в данном проекте.
Пожалуйста, не отвлекайте меня другими предложениями.Я никогда не навязываюсь ни к кому в личку и не зазываю в проект (на этом сайте я имею право размещать информацию, но нет времени "воровать" отсюда координаты спонсоров из разных структур, названивать или забрасывать рекламой, на мой взгляд это- некорректно и кого компания заинтересует, сам меня найдет).Только отвечаю за порядочность компании и готова к постоянному общению внутри нашей дружной команды.
На все вопросы подробно отвечаю в личке и по телефону.Простите, что не пишу всех данных: устала от спама и постоянных предложений млм-компаний на мобильный и скайп.Я в сообществе сетевиков и в курсе всех существующих достойных проектов на сегодняшний день.Со своими партнерами я каждый день на связи, у нас существует прекрасный чат и вообще проект реально классный!
С уважением, Диана.



Страница создана: 13.12.2012
Отредактирована: 22.12.2012
Количество просмотров: 4869