Наталья Егорова

Персональная страница 24798

Откуда: Россия Томск
Контакты: skype: egorovang email: detazdravo@gmail.com


Добрый день, Уважаемый посетитель!

В январе 2013 года стартует крупнейший международный проект – интернет-гипермаркет Efubo (Ифубао), через который будут реализовываться товары различных брендов, как транснациональных корпораций (Adidas, Canon, Nokia, L’Oreal, Dior, Calvin Klein и др.), так и локальных региональных производителей.

Проект запускает уже известная на мировом рынке комания Winalite.

Сегодня у россиян есть уникальная возможность подключиться к Проекту на самом старте.
В настоящее время идет регистрация партнеров Проекта, в результате которой каждый из них получает индивидуальную реферальную ссылку (интернет-страницу), открывающую доступ к реализуемым им товарам покупателей всего мира.

Использование бизнес-платформы Efubo предоставляет партнерам возможность получения сразу трех видов доходов:

• от всех продаж с индивидуальной интернет-страницы
• от привлечения новых производителей/поставщиков в электронный гипермаркет, что позволяет вывести на международные рынки товары, производимые в Вашем регионе, и обеспечивает максимальную прибыль рекомендателю
• от участия в бонусной программе.

Участники проекта в России и ближнем зарубежье работают сегодня над продвижением бренда интернет-гипермаркета и привлечением новых партнеров.

Мы предлагаем Вам присоединиться к Проекту в самом начале его реализации. Ведь столь масштабный электронный бизнес просто обречен на успех!

Это обусловлено как уникальностью самого проекта, так и мировыми тенденциями, связанными с переходом традиционного бизнеса, особенно в сфере товаров народного потребления, в интернет-пространство, увеличением числа пользователей услуг интернета, в т.ч. on-line магазинов.

Не упустите свою возможность сегодня! В дальнейшем участие в проекте потребует куда больших затрат – таковы законы рынка: чем популярнее бренд, тем он дороже.

Подтвердите свое желание участвовать в международном интернет-проекте, и я направлю Вам рекомендации по дальнейшим шагам.

Надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

С уважением,
Наталья Егорова

тел. +7 905 990 8697 (ежедневно с 15.00 до 20.00ч по московскому времени)

P.S. Более подробная информация о Проекте в ролике по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=FCPq6UGqzPE



Страница создана: 13.12.2012
Отредактирована: 17.12.2012
Количество просмотров: 2429