Сара Сарсембаева

Персональная страница 24624

Откуда: Казахстан Актюбинская Актобе
Контакты: +7 777 1423215


В данный момент нет ни одной сетевой компании в мире, которая могла бы составить конкуренцию GLOBAL ONE своими бизнес - инструментами и коммерческими возможностями!

GLOBAL ONE – по праву можно считать бизнесом 21 Века!

Запатентованный и не подлежащий копированию маркетинг-план компании произвёл фурор в нише сетевого бизнеса!

Весь маркетинг Spinfinity работает по принципу одной мировой цепочки, которая строится под Вами по времени регистрации. При этом, все ваши верхние спонсоры опускаются под вас по 10 раз в месяц, проплачиваясь под Вами согласно эффекту "верчения" (spin –англ.- крутить, вертеть) и каждые 3 дня помогают Вам зарабатывать.

Уже прямо сейчас Вы имеете возможность стать партнёром в разделении прибыли Крупной международной компании, у которой есть чёткая стратегия заработка.

Компания Global One - это зонт, бизнес-платформа, и под этим зонтом будут находиться и работать много разных бизнес программ, в разных направлениях. Каждый активный участник может сам выбрать для себя, в каком бизнесе он желает проявить себя. Можно участвовать только в одном бизнесе, а можно и во всех, это индивидуальный выбор...

Среди них будут например Глобальный Торговый Центр - iGO SHOPPING MALL , Глобальное Турбюро - iGO GLOBAL TRAVEL, Глобальный Продовольственный Центр, Центр - Красота и Уход и т.д.

И еще немаловажный момент. Одним из продуктов компании будет специальный порошок, который очищает даже морскую воду и делает ее пригодной для питья. Многие знают проблему с питьевой водой в таких странах как например Африка и Индия. Компания планирует поставку указанного порошка в страны, у которых проблема с пресной водой в виде гумманитарной помощи, а это я думаю о чем то говорит...
GLOBAL ONE это компания, которая дает гарантию, что 100% всех партнеров будут зарабатывать каждые 3 дня!!! Деньги можно выводить непосредственно на вашу карту.

Регистрация бесплатная здесь:

https://www.ultimatepowerprofits.com/saradiamond

Видеопрезентация:
http://www.youtube.com/watch?v=6YF0wzwMJlo
Как зарегистрироваться и подключить свою банковскую карту видео на русском:
http://www.youtube.com/watch?v=Avd6Ya3EfeY
Вся информация на мое сайте
www.globalonesara.blogspot.com

С Наилучшими пожеланиями, надеждой на Дружбу и сотрудничество, Сара Сарсембаева

Профeссиональная помощь по бизнесу гарантирована!

Мои контактные данные:
Скайп: sara.sarsembayeva
Email: ssarsembayeva@mail.com
Телефон: +7 777 1423215



Страница создана: 04.12.2012
Отредактирована: 04.12.2012
Количество просмотров: 1744