Колегина Ольга

Персональная страница 24353

Откуда: Россия Пермский край Пермь
Контакты: koleginaolga@yandex.ru


Миллиарды людей во всем мире хотят жить долго, но никто не хочет стареть. Если раньше это было просто желание, сегодня - это возможность, которую компания VILAVI делает доступной для каждого.
VILAVI - первая компания,избравшая своей специализацией антивозрастные средства. При помощи продуктов VILAVI мы даем людям решение одной из самых важных задач - оставаться молодыми в любом возрасте.
Компания разработала и внедрили AgeXP complex - первую формулу, замедляющую процессы старения изнутри, компоненты которой воздействуют на три основные фактора старения:
-изменение гормонального фона,
-снижение скорости синтеза белка,
-повреждение клеток свободными радикалами.
AgeXP complex - это ядро, которое вошло во все продукты линии AGEXPERT, позволяющее выглядеть и чувствовать себя моложе.
Рынок anti-age сегодня - самый динамичный и максимально ориентирован на потребителя. Из года в год меняется акцент в сторону ЗДОРОВОГО образа жизни, и все больше людей ищут возможности продлить свою молодость.
Бизнес ANTI-AGE - выгодная инвестиция.
Преимущества Плана вознаграждения:
1. Возможность выбрать один из двух потенциальных уровней дохода в момент входа в бизнес.
2. Получение всех видов вознаграждений при спонсировании всего 2-х представителей.
3. Выплата вознаграждений по бинарному бонусу со всего объема продаж всех представителей организации без ограничений по глубине.
4. Накопление всех объемов продаж, с которых не производились выплаты.
5. Получение сразу трех мест дохода с одного объема продаж организации, с дальнейшей возможностью получить четвертое место дохода.
6. Получение дополнительного вознаграждения с каждой стартовой покупки лично спонсированных представителей.
7. Потенциальное увеличение организации за счет деятельности своих спонсоров.
8. Получение до 50% с бонусов лично спонсированных представителей и их лично спонсированных представителей вплоть до 7-го поколения.
9. Получение дополнительных вознаграждений и единовременных премий от 50 000 у.е. до 1 000 000 у.е.
10. Расчет и выплата вознаграждений производится один раз в неделю, активность необходимо выполнять один раз в 4-е недели.
Для продвижения продукта у каждого представителя имеется личный сайт:
http://avroriss.vilavi.pro/
Полностью информацию о компании, о продукте, о бизнесе на сайте компании VILAVI :
http://www.vilavi.com/home/
Идея Компании VILAVI - революционная и инновационная. AgeXP complex - первая запатентованная формула, замедляющая старение изнутри, которая позволяет выглядеть и чувствовать себя моложе каждому человеку.
ВСЕГДА МОЖНО БЫТЬ МОЛОЖЕ...
Время неумолимо и бесповоротно. Человеческая жизнь бесценна.Каким образом мы хотим и можем прожить эту жизнь. Особенно ее вторую половину. Впереди еще много возможностей.
ВСЕГДА МОЖНО БЫТЬ СМЕЛЕЕ...
Возможность иметь свое дело, самостоятельно управлять своим временем и получать очень высокий доход.Компания гарантирует великолепные кругосветные путешествия, поездки на лучшие spa-курорты, подарки в виде шикарных автомобилей.Бизнес с VILAVI дает общение, знакомства с новыми интересными людьми,обмен опытом и идеями.
ВСЕГДА МОЖНО БЫТЬ БОГАЧЕ...
Бизнес социален и востребован. Он создан, чтобы сделать вторую половину жизни еще более яркой, чем первая, и опровергнуть этот стереотип до VILAVI никто не решался. Продукты anti-age созданы для того, чтобы люди могли сохранить молодость в любом возрасте, а качество их жизни стало лучше. Бизнес VILAVI - это путь целенаправленного движения к своим мечтам.
VILAVI - ВСЕГДА МОЖНО!...
Приглашаю к сотрудничеству жителей Пермского края и Перми, и всех жителей нашей России, жителей других стран и республик. Бизнес VILAVI международный бизнес.
Те, кто присоединяется к нам сейчас, через несколько лет смогут с гордостью сказать:
"МЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ!"
Регистрация резидента РФ https://office.vilavi.com/register/regru.html
Регистрация нерезидента https://office.vilavi.com/register/reg.html
С уважением к Вашему выбору!
КОЛЕГИНА ОЛЬГА ФЕДОРОВНА, ПЕРМЬ.



Страница создана: 21.11.2012
Отредактирована: 20.01.2013
Количество просмотров: 2548