Михаил

Персональная страница 24334

Откуда: Russia Chelyabinskaya Chelyabinsk
Контакты: 9128919982



Wor(l)d AdKash





Wor(l)d AdKash


Это третье направление в деятельности компании, которое является НОВЫМ ВИДОМ ЗАРАБОТКА не только партнёра компании, но и ПРОСТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

Пользователь НЕ обязан что-либо продавать, от него НЕ потребуется каких-либо ежемесячных объёмов, но он будет еженедельно получать вечный резидуальный, то есть - пассивный доход - по нарастающей!

Это социальная составляющая бизнес - концепции компании Wor(l)d, где предусмотрено бесплатное пользование системным приложением компании, которое путём рекомендаций распространяется как вирус.

Это своего рода является РЕКЛАМНОЙ ПЛОЩАДКОЙ для рекламодателей. Но если реклама размещена, например, на Фейсбуке или на страницах Гугла, то простой пользователь от этого ничего не имеет! Здесь же компания ДЕЛИТСЯ с простыми пользователями ( которыми так же являются и партнёры) своими доходами от рекламы! Вот в чём вся суть!

Эта новая, уникальная, мультимедийная система доставки рекламы. Система AdKash платит каждый раз, когда пользователи получают СМС или ММС на свой номер. Где-то сбоку расположена реклама. которая оплачена рекламодателем, а это очень большие суммы. Так вот - каждый раз при появлении этой рекламы на вашем дисплее - вам будут "капать" денежки!

Уже сегодня рекламодателями компании Wor(l)d являются такие известные фирмы, как Кока - кола, Мальборо, Пума, Икеа, БМВ, Дисней и множество других.

То есть, простой ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, скачав БЕСПЛАТНО приложение AdKash, далее - БЕСПЛАТНО порекомендовав его друзьям, родственникам и знакомым - за каждого он будет получать до 5 центов вознаграждения. Центы будут складываться в доллары и затем можно будет эти деньги выводить через банкомат по карте, которая заказывается на первые заработанные 10 долларов.

То, что суммы могут оказаться достаточно приличными судите сами - в день простой пользователь получает сотни СМС сообщений, но через Wor(l)d вас будет радовать каждое, потому что каждое принесёт вам денежную прибыль.

Партнёр компании может зарабатывать до 20 % со всей своей структуры. Посмотрите пример заработка партнёра, который порекомендовал эту систему 20 своим знакомым. Только на приложении AdKash!

Вывод. Любой человек, который использует телефон или другие средства коммуникации может приобрести какой - либо Бизнес - пакет компании Wor(l)d, который позволит ему зарабатывать очень БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, сделать КАРЬЕРУ, достигнуть, наконец, своей МЕЧТЫ.



Страница создана: 20.11.2012
Отредактирована: 20.11.2012
Количество просмотров: 2903



Все персональные страницы