Подгорная Ольга

Персональная страница 24168

Откуда: Россия ДАННЫЕ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ: Гостевой код ( guest code) 43189212 Калининград
Контакты: Email: mymy20042004@mail.ru, skype: wax-fille, tel: 8909-78-73-580


Уважаемые ПАРТНЕРЫ!
У вас есть немного денег, но не достаточно, чтобы купить машину или открыть свой бизнес? Вы готовы зарабатывать и хотите работать сами на себя? Вы хотите иметь свободный график и возможность путешествовать? Все это осуществимо и в довольно сжатые сроки. Я представляю Вам потрясающий проект обмена денежными подарками "Give1Get4". Это Матричный Канадский МЛМ проект означает подари 1 и получи 4. Эта система работает 11 лет в 200 странах и всего за пару месяцев стала причиной экспоненциального роста и содрогнула русскоязычное пространство!

Система основана на очень легко понимаемой и легко заполняемой принудительной короткой матрице 2x2: пригласить двух, которые приглашают по двое. Два участника, которых Вы приглашаете завершат ваш первый уровень. Когда каждый из них пригласит по 2, завершается ваш второй уровень. На этом ваша матрица закрыта. Система постоянно приносит прибыль, т.к. после закрытия матрицы, вы перезапускаетесь. Если ваши партнеры активны, то существует хорошая возможность перезапускаться одним и тем же составом. Поэтому сделав единовременный взнос - далее можно получать деньги постоянно. Деньги идут напрямую участникам любым удобным для вас способом (из рук в руки, на карту и т.д.), по предварительной договоренности с другими участниками. G1G4 это ТОЛЬКО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ.
Так же в системе существуют переливы — т.е. система сама заполняет пустые места (идут от спонсора сверху, могут идти снизу) Даже если Вы не смогли кого-либо пригласить,в любом случае система выдаст Вам подарки! Вложенные деньги всегда возвращаются в четырехкратном объеме! Окружив себя активными и надежными людьми вы всегда будете зарабатывать.
При минимуме усилий и времени, Вы получаете максимальный доход. ЭТО КОРОТКИЙ ПУТЬ К ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ!

Основные особенности системы:
1. Благодаря вложению небольших инвестиций система доступна многим. Вы можете заниматься этим проектом независимо от вашей должности, возраста, семейного положения и образа жизни.
2. Риск равен 0. Т.к. отсутствуют электронные кошельки и виртуальные деньги. Деньги поступают сразу на ваш личный счет. Нет опасений потерять заработанное. Система в любом случае выдаст вам 4 подарка, даже если вы не смогли кого-то пригласить. Но на это потребуется время.
3. Прибыль - 300%. Вы можете зарабатывать 30000 руб в месяц, неделю, день, час. Все зависит от вас!
4. Никаких новых вливаний. Реинвистиции делаются из уже заработанных денег
5. Нет ограничений во времени
6. Это честный и легальный бизнес (см. закон №117 ФЗ от 07.08.2001г., ст 3)
7. Независимая Компьютерная Программа распределяет людей внутри системы и защищает от наживы сверху!
8. Отсутствует прямая выгода того, кто зарегистрировался раньше, т.к. нет скопления денег у того, кто наверху!!
9. Возможность в любой момент выйти из системы без ущерба потери финансов

Очень важно попасть в сильную команду. Наша ветка - лидирующая команда по России. Я приглашаю всех к нам, матрицы закрываются очень быстро, скорость получения денег ошеломляющая, помогаем, учим приглашать, регистрировать, проводим презентации, делаем все- чтобы Вы зарабатывали и мы соответственно тоже! Бросайте свои монотонные ненавистные работы и пирамиды с хайпами! Заработайте с нами первый достойный капитал для реализации ваших будущих целей! В нашу команду можно войти двумя способами - оплатив 1000$, либо 175$ Риска НОЛЬ, вы в любом случае получаете в 4 раза больше. Мой личный результат 30000 руб. за первую неделю!Дальше - больше! Эта система работает, я жалею только, что эта программа не дошла до нас раньше или может это я не дошла раньше до программы))
Если вы решили зарегистрироваться или у вас есть вопросы не нужно ждать, нужно действовать. Пока вы думаете, другие зарабатывают! Так что не ждите, Вы на пути к успеху!!! После регистрации предоставляю лидерскую стратегию по приглашениям партнеров, обучение, инструменты, будете упакованы на все 100%

Для связи со мной и по вопросам регистрации прошу обращаться:
По электронной почте: mymy20042004@mail.ru,
Телефону: 79097873580
или можете свяжитесь со мной по скайпу - wax-fille
Подгорная Ольга

ДАННЫЕ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ:
Гостевой код ( guest code) 43189212
Сайт для регистрации: /www.give1get4.net/guest/index.php


P.S.
Люби деньги и они полюбят тебя

"The system never fails...work the system and it will work for you"
"G1G4 is the answer, the key to your success"



Страница создана: 13.11.2012
Отредактирована: 23.01.2013
Количество просмотров: 2280



Все персональные страницы