Екатерина

Персональная страница 24143

Откуда: Россия Республика Бошкортостан г.Уфа
Контакты: 89174116931


Я за регистрировалась в компании ИВП " в августе 2012г.Результатов по использованию устройства очень много.Звоните 89174116931 мой номер договора 16764. Основная идея компании "ИВП Фермион" состоит в том, что человек сам является творцом своей жизни.Это означает ХОЧУ РАВНЯЕТСЯ ИМЕЮ.
В своей идеологии Компания опирается на следующие принципы:
- Все, что происходит с человеком, выбирает только он сам.
- Человек сам создает свою реальность.
- Человек сам управляет событиями своей жизни.
Если бы только Человек об этом знал…
Идеи компании "ИВП Фермион" нашли отражение в продукции серии "Фрегат", которыеявляются эффективнейшими тренажерами для развития сознания и способностей. Понимая механизм их действия, человек может получить максимально полные результаты при их использовании.
Устройства Компании помогают человеку использовать незадействованные ресурсы мозга. Пользователь устройств готовит свое сознание к изменению свойств окружающего пространства, а самое главное – к управлению этими изменениями.
Система развития в компании "ИВП Фермион" позволяет любому пользователю устройств выйти из проблем и ущербов на уровень, где существуют только задачи, которые легко решаются при развитом сознании. Развивая мозг, человек готовится к приему новых потоков информации, к работе с ними, и применению их в проявленной материальной жизни.
Повышая вибрации мозга, напитывая его чистой информацией, человек учится работать в поле причин и управлять следствием, становясь творцом своей жизни. Сильный мозг, напитанный ценной информацией, всесилен в мире материи.
Создавать полноценные события своей жизни и управлять ими может только гармонично развитая личность. Именно гармонизация личности являлась и является главной задачей эволюции человека со времен древних философов. Эта задача в компании "ИВП Фермион" решается на принципиальном уровне. Только тренировка мозга способствует развитию всех необходимых качеств гармонично развитой личности.
Но компания "ИВП Фермион" делает шаг в будущее!
И сегодня стало возможным, обладая знаниями из области физики торсионных полей и квантовой теории памяти воды, создавать продукцию ежедневного спроса, соответствующую высшим стандартам информационной чистоты и бесконфликтности.
Убирать информационную грязь с воды специалисты научились еще много лет назад, а вот возможность записывать на продукцию информацию о максимальном уровне чистоты, красоты и здоровья – это ноу-хау компании "ИВП Фермион".
И сегодня каждый имеет возможность приобрести высококачественные продукты серии "Фальтонэ".
Технологии, основанные на новейших научных разработках, позволяют, как приобретать и со¬хранять необычайный по силе воздействия и стойкости оздоровительный эффект, так и максимально использовать энергетические ресурсы организма.
Вся деятельность компании "ИВП Фермион" направлена на создание бесконфликтного и созидающего общества, устремленного на развитие людей с безграничными возможностями и способностями.



Страница создана: 13.11.2012
Отредактирована: 08.11.2013
Количество просмотров: 3231



Все персональные страницы