Евгений

Персональная страница 24073

Откуда: Ставрополь, Ставропольский край
Контакты: наш сайт wyruchalowka.narod.ru , почта wyruchalowka@gmail.com


проект "Деревня Выручаловка" это действительно социальная сеть людей, желающих стать более обеспеченными и финансово свободными. И только работая в команде без первоначального наличия лидерских качест Вы можете достичь желаемого результата.
Команда "Профи" - это активная группа участников проекта 1000rub.com "Деревня Выручаловка" , которая создана людьми, желающими изменить свою жизнь к лучшему, быть финансово независимыми и самодостаточными. Один человек одинок в своих начинаниях, а когда он присоединяется к единомышленникам - это огромная сила. Только действуя сообща, опираясь друг на друга, делясь жизненным опытов возникает мощный импульс, энергетический скачёк в ваших действиях.
Проект "Деревня Выручаловка" стартовал в апреле 2012 года и он только набирает обороты. Этот процесс подобен снежному кому, морской волне, остановить который невозможно. Смотрите сами:

25 апреля было 876 человек

1 июня - 10332 развивающих свою структуру

4 ноября - 24268 участников

С 1 октября участниками проекта "Деревня Выручаловка" был принят новый маркетинг, призваный ещё больше способствовать увеличинию населения и росту благосостояния жителей "Деревеньки". И это только начало. За полгода существования внедрено 4 уровня участия в проекте:

1. 100rub - Предоставляет возможность проверить проект Деревня Выручаловка в действии.

2. 1000rub - Простой вариант сделать людям подарки и получить возможность принять эти подарки от других.

3. СНГ (3000rub) - Предоставляет возможность поучаствовать в проекте не только жителям России, но также и жителям других 22 стран. Это достигается путем использования платежной системы QIWI .

4. 5000rub -Данный уровень даёт Вам возможность попробовать себя в более смелом варианте Деревни Выручаловка

Уровни 1, 2 и 4 работают посредством банковских карт Сбербанк, уровень 4 - с помощью платёжной системы QIWI.

Лидерами команды "Профи" разработан План действий для новичков проекта, следуя которому Вы непременно достигните приличных результатов. На данный момент в разработке команды находится пособие, направленное на воспитание Лидеров, что каждому желающему поможет в обретении финансовой независимости. Девиз команды - "Хватит работать на деньги - пусть деньги работают на тебя".
Зарегистрировавшись в проекте 1000rub.com "Деревня Выручаловка" и став участником Команды "Профи" Вы сделаете свой первый, но возможно самый важный шаг на пути к успеху! Помните, как только поймёте самую настоящую, глубокую правду, тогда найдёте в себе силы, которые помогут вам измениться. Р. Кийосаки. Желаем вам успехов!



Страница создана: 10.11.2012
Отредактирована: 10.11.2012
Количество просмотров: 2240



Все персональные страницы