Оксана

Персональная страница 24070

Откуда: Россия Челябинская область Челябинск
Контакты: 89080537891, 464631@mail.ru


Меня зовут Юрченко Оксана, я сетевик с опытом, сейчас для вас есть возможность быть одним из первых в России работая с официальной компанией Organo Gold по продвижению кофе. Мои данные: 89080537891, 464631@mail.ru, можем встретиться выпить кофе и поговорить, что можем сделать с вами вместе, нравится - работаем, если нет - то спасибо за уделенное время, никаких уговоров, желающих достаточно, т.к. бизнес прост. Строим бизнес через простоту, в ближайшее время откроется на территории России (сначала Магнитогорск, Челябинск, Екб) 50 кофеен Organo Gold, и будет еще проще работать. На рынки России, Украины, Белоруссии, Казахстана выходит новый продут - кофе, чай, горячий шоколад Organo Gold, рынки Америки и Европы он уже завоевал,имеете вы опыт в сетевом бизнесе или нет - не важно, для новичков есть бесплатная школа обучения, пройдя которую вы сразу вникните в суть дела!
Как использовать кофе, никому разъяснять не нужно. Его надо просто пить! Количество потребителей кофе в нашей стране растёт с каждым днём. И это рынок второй после нефти по доходности. За 4 года работы компании в Америке и Европе появилось большое количество миллионеров.
Кофе – самый простой и элементарный продукт для продвижения на рынке.
Мы делаем бизнес сетевого маркетинга с продуктами питания — это ежедневно потребляемые людьми напитки: кофе, чай, какао…

Ответьте для себя Прямо Сейчас на 3 простых вопроса:
1) У Вас Есть Друзья и Знакомые, Которые Любят Пить Кофе?
2) А Вы Только Платите за Кофе, Покупая Его в Магазине, Кафе, Ресторане?
3) Хотели бы Вы, Получать Деньги за Каждую Выпитую Вами и Вашими Друзьями Чашку Кофе?
Если вы ответили "ДА" на все эти вопросы, тогда мы советуем вам обязательно изучить дальнейшую информацию правильное применение которой, сможет в ближайшее время сделать вас богатым!

Почему Именно Кофе?

Кофейный бизнес — это многомиллиардная индустрия с тенденцией постоянного роста.
Вам нужны факты?
Пожалуйста:
Ежедневно в мире выпивается более 2 500 000 000 (двух с половиной миллиардов!!!) чашек кофе!
Из этого количества только в США выпивается более 400 000 000 чашек, в Европе — более 300 миллионов!
Около 69% населения земли пьют кофе каждый день, а в некоторых странах потребление кофе значительно превышает данный процент и тенденция только растет.
Статистика говорит о том, что кофе — это самый популярный напиток во всем мире. В каждом ресторане, кафе, баре всегда есть в наличии этот напиток. Даже такой гигант как McDonalds создал отдельное подразделение, которое предлагает своим клиентам именно кофе McCafe.
Благодаря Интернету и у вас сегодня есть уникальная возможность рассказать огромному количеству людей во всем мире, которые также как и вы любят пить этот бодрящий и вкусный напиток миллионов, о том, что они могут создать для себя пассивный доход!
Статистика показывает, что например, только в поисковой системе Яндекс более полумиллиона людей в месяц ищут информацию связанную с кофе на русском языке. В поисковой же системе Google 45 500 000 людей в месяц со всего мира ищут эту информацию на английском языке!
Даже познакомив всего 0,1% от этого количества с этой информацией позволит вам получать приличный пассивный доход.

Почему именно Кофе Organo Gold?

Потому что этот кофе не только ароматный и вкусный (ведь вы и ваши знакомые любите именно вкусный кофе, правда?), но и очень полезный! Как кофе может быть полезным, спросите вы?
Дело в том, что в кофе Organo Gold добавляется экстракт целебного растения, а именно 100% органического гриба Ganoderma Lucidum или Рейши. Этот уникальный гриб считается королем всех грибов из-за своих полезных и оздоровительных свойств. Он содержит свыше 200 полезных фитонутриентов и более 150 антиоксидантов.
До встречи!!




Страница создана: 10.11.2012
Отредактирована: 10.11.2012
Количество просмотров: 2197