HATAЛЬЯ

Персональная страница 24062

Откуда: РОССИЯ Пермская ПЕРМЬ а также любой другой город
Контакты: 89519454686. 89519334479 скайп natash.cle


Доброго времени суток!
Я молодая активная девушка, начинающий предприниматель. Я не работаю по найму, потому что работая по найму, я помогаю реализовать желания моего руководства, а мои желания так и остаются в мечтах...(Кто работает по найму у того нет времени зарабатывать деньги) Работаю с успешными лидерами!
Wor(l)d GMN (Global Mobile Network Inc)- инновационная сетевая Компания:

ЗВОНИ! Без роуминга ВСЮДУ!
СМОТРИ! Красивую рекламу при входящих звонках, смс, и ммс!
ЗАРАБАТЫВАЙ на этом!
И ЕЩЁ 9 видов заработка и поощрений от Компании!

Возможно, СЕЙЧАС это самая большая возможность бизнеса в мире! Это правильный момент для того, чтобы войти в этот бизнес. Wor(l)d GMN (Global Mobile Network Inc) проживает большой рост во множестве стран мира, но особенно последние 3-4 месяца в СНГ и других странах постсоветского пространства.

С января 2012 года GMN - часть "SINGAPORE BUSINESS FEDERATION BUREAU" (ID C0051240).

Среди тысячи компаний сетевого маркетинга, GMN становится одной из 200 компаний, которые входят в престижную ассоциацию "Direct Selling Association" (DSA, registered in USA).

Запущен процесс получения листинга на Франкфуртской Фондовой Бирже.

Wor(l)d GMN первая компания сетевого маркетинга в мобильной индустрии.

Рынок Мобильных Телекоммуникаций самый большой и процветающий рынок в мире. Больше, чем нефтяной рынок.

Ты бы хотел получать доход от продукта, которым ежедневно пользуется 5 млрд людей?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в дружную команду! Есть материал для работы !
При выборе проекта, я опираюсь на 6 основных критериев:
1. Легкость ведения бизнеса.
Т.е. возможно ли обеспечить постоянный приток новых партнеров на длительный период.
Здесь решающими факторами являются:
- время, затрачиваемое на бизнес должно быть минимально
- маркетинговый план компании – он должен быть простым, прозрачным и эффективным,
- стоимость входа в бизнес – тут стоить выбрать ту компанию, которая нацелена на широкий диапазон аудитории, т.е. могут участвовать как люди с небольшими доходами, так и очень состоятельные люди.
- сам продукт или услуга компании. Целевая аудитория пользователей должна быть огромна, и услуга или продукт должны быть уникальными и обеспечивать постоянный спрос;

2. Легальность (и как следствие, отсюда вытекает уровень доверия партнеров к той или иной компании).
В нелегальных компаниях партнеры сидят как на вулкане, который вот-вот должен взорваться. Они постоянно читают новости с офиц. сайта компании, новости интернета и СМИ. Знакомо такое, да?)) Такие участники в любой момент готовы побежать выдергивать свой капитал, дабы не остаться в чем мать родила). А в легальных компаниях вас ничего не тревожит – вы ежедневно можете наблюдать как растет ваша прибыль, при этом, не беспокоясь ни о чем.

3. Долговечность.
Долговечность определяется наличием постоянного источника доходов. Финансовые пирамиды - это разовое удовольствие, которое может потерпеть неожиданную неудачу, ладно среди себя, а если это происходит среди ваших приглашенных: друзей, близких, знакомых - ведь не важно здесь кто виноват, а важно то, что это уже случилось и конфликт неизбежен. И как следствие, потеря доверительных отношений с близкими.
Очень важно, чтобы помимо прибыли за счет новых участников партнерской программы, был еще как минимум один постоянный вид дохода, иначе компания рано или поздно завершит свою деятельность. Поэтому успех в жизни и благоприятные отношения с людьми приносят только такие проекты, которые имеют постоянный источник дохода, завязанный на товаре или услуге.

4. ТОП-овые компании.
При выборе компании необходимо знать её рейтинг. Есть множество независимых ресурсов, например Алекса.сом, которые проводят статистику и сравнение различных сайтов, а как вам известно, частота посещаемости сайта говорит об интересе к бизнесу.

5. Прибыль.
Все понимают, что те, кто пришел в самом начале, будут грести миллионы. И во многих компаниях через полгода существования структуры способность новых партнеров получить высокие доходы сильно ограничивается, а то и вообще стремится к нулю. Поэтому все мы понимаем, что у компаний должен быть выставлен какой-то предел по ежемесячному выводу, либо должны быть ограничены денежные рамки входа в бизнес. Иначе долгосрочное существование компании невозможно.

6. Контроль спроса и предложения.
Возможность контроля спроса и предложения

На основании этих критериев я начала сотрудничать с компанией World GMN.

Суть проекта заключается в следующем.
На Российском рынке запускается приложение на смартфон (действует уже во многих странах мира), после установки которого при входящем звонке или смс вместе с именем звонящего высвечивается качественная рекламная картинка известных мировых брендов (HP, BMW, Сосa-Cola) и за просмотр этой картинки простому пользователю начисляется 5 центов (1,5 рубля).

Ты можешь скачать это приложение у держателя лицензии абсолютно бесплатно! Твой лимит прибыли будет - 30 долларов в месяц.

А есть возможность делать бизнес - приобрести лицензию на эту программу и зарабатывать от 400-500$ за неделю только в начале ! Людям, которых не устраивает малый доход, подойдет этот вариант. Здесь ограничение по доходу 150 тыс $ в неделю.+ Пассивный доход с акций компании + выплата разовая при достижении квалификации+ оплата BMB за небольшую квалификацию или можно взять деньгами. Раньше о таком можно было только мечтать,сейчас это реально. Присоединяйтесь в нашу дружную команду и у вас будет только 1 путь- стать миллионером вместе с нами 8-951-93-34-479 8-951-94-54-686 скайп natash.cle перезвонить могу.

Самые "продвинутые" могут приобрести акции компании и обеспечить себе изобильное настоящее и будущее.

Я проводим как онлайн вебинарные презентации, так и личные встречи. Если у Вас возникнут вопросы, то я с удовольствием на них отвечу.
Если вам интересна я, и эта компания,то предлагаю вам сотрудничество! С уважением НАТАЛЬЯ!!!



Страница создана: 09.11.2012
Отредактирована: 25.11.2012
Количество просмотров: 1907