Александр Ванюшин

Персональная страница 23927

Откуда: Россия Самара
Контакты: +79033099541, скайп: misteriks2011


Banners Broker - Это новый подход к интернет рекламе и зарабатыванию денег от рекламы ! Это новый способ удвоить свои деньги! Что-то похожее в интернете не найти !

Канадская компания Баннерс Брокер, дает нам возможность зарабатывать никого не приглашая. Banners Broker не сетевой и не "халявный" бизнес, не МЛМ и не инвестиционная компания.

Banners Broker - это по сути ваше рекламное агентство в интернет, делающее деньги 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без вашего участия !
Banners Broker дает возможность предпринимателям не только рекламировать свой бизнес, но одновременно с этим зарабатывать на рекламе (получать прибыль от рекламы).

Схема уникальна. Приобретая у компании рекламные пакеты вы каждый раз можете получить УВЕЛИЧЕНИЕ СУММЫ на 100% (за разные периоды времени в зависимости от пакета) !

Вывод денег осуществляется в платежные системы Payza, SolidTrustPay и на карту Mastercard, которую можно заказать в компании через свой бек-офис.

Banners Broker - это рекламная Интернет компания, которая помогает рекламодателям и владельцам сайтов извлекать максимальную выгоду, используя огромный потенциал мировой паутины!

Banners Broker, являясь посредником между рекламодателем и владельцем сайта, занимается покупкой рекламных мест на ресурсах с высокой посещаемостью и размещает на них баннеры своих
клиентов. При этом владельцы сайтов зарабатывают, а клиенты компании Banners Broker получают целевой трафик для продвижения своего бизнеса и тоже зарабатывают.
Пожалуй, это самый простой способ делать деньги в Интернете.

Презентация компании: http://youtu.be/GjlcqYvnX1g



Страница создана: 03.11.2012
Отредактирована: 04.11.2012
Количество просмотров: 3560



Все персональные страницы