Елена Феофилова

Персональная страница 23831

Откуда: Россия Sverdlovskaya Oblast Yekaterinburg
Контакты: скайп Aksioma-x


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АДИТНЕТВОРК,
РЕКЛАМНУЮ КОМПАНИЮ,СОЗДАВШУЮ 30 МИЛЛИОНЕРОВ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ В КИТАЕ!КОМПАНИЯ СТАРТУЕТ ТЕПЕРЬ ВО ВСЁМ МИРЕ.

БУДЬТЕ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ!
www.aditnetwork.com
мой ID:47861
Виды пассивного дохода компании:
ДОХОДЫ №1: 70% возврата средств от стоимости купленного пакета.
При покупке пакета партнеры получают возможность получать ежедневные начисления, примерно 1% в день, пока начисления не достигнут 70% от общей стоимости купленного пакета . Чтобы получать эти начисления вы ежедневно должны осуществлять просмотр 20 объявлений, за исключением выходного дня - воскресенье. Примечание: Вы будете получать ежедневные начисления, пока сумма не достигнет 70% от стоимости пакета, так что не имеет значения, если вы пропустите день или два, деньги не будут потеряны, от вас потребуется просмотреть объявления в дополнительный день .

ДОХОДЫ № 2: доходы потребительского кредита
Когда вы покупаете пакет, вы также получите то, что AditNetwork называет Потребительские кредиты (такие кредиты даются вам в качестве бонуса (подарка) при покупке пакета). С сегодняшнего дня и до 31 декабря, компания будет давать возможность получения очень щедрого дохода, так как полученные партнерами в качестве подарка Бонусные Потребительские кредиты (ВСС) будут удваиваться в своем количестве первого числа каждого месяца ( в течение 4 месяцев).

Партнеры могут также приобрести дополнительные Потребительские кредиты (CC), которые также будут удваиваться каждый месяц (в течение 4 месяцев), что даёт вам увеличение Потребительских кредитов в 8 раз по сравнению с тем количеством, которое Вы приобрели. Как Бонусные Потребительские кредиты ( BCC), которые вам подарила Компания при покупке пакета, так и Потребительские кредиты (СС) купленные Вами, в дальнейшем могут быть проданы на торговой платформе Aditnetwork , по стоимости от 5 до 10 центов за каждый Потребительский кредит, обеспечивая тем самым еще один поток доходов.
Ежедневно каждый партнер может просматривать до 100 сайтов в рекламной площадке и заработать 100 Ad point.И таким образом обеспечить себе ежемесячный доход 500-600 долл. ,даже никого не приглашая.
Мой ID для регистрации 47861.
www.aditnetwork.com

Найдите меня в скайпе Aksioma-x и я добавлю Вас в профессиональный чат компании.
Информация о компании :
http://www.youtube.com/watch?v=dVV1cQT8asA&feature=plcp&noredirect=1


http://www.youtube.com/watch?v=M3uutiLDk8I&feature=plcp&noredirect=1
http://www.youtube.com/watch?v=DDilGaLNie0&feature=plcp&noredirect=1
Не теряйте времени ,начните зарабатывать уже сегодня!
С уважением,Елена .




Страница создана: 30.10.2012
Отредактирована: 30.10.2012
Количество просмотров: 8148