Сильвия

Персональная страница 23813

Откуда: Австрия - Украина Вена - Черновцы Черновцы
Контакты: Скайп - silviya059


Приветствую всех из красавицы Вены!! В далеком 95году я впервые столкнулась с бизнесом, который можно было делать играючи и я в него влюбилась! С тех пор много пройдено по этому пути, были спады и подъемы, были структуры, деньги и признание, но были и дни,когда просто хотелось спрятаться от всего мира, стыдно и обидно до слез от беспомощности и от того,что ты подводишь людей,которые верили в тебя, друзей и близких. Еще год назад, сидя в зале огромного аэропорта Стокгольма, я впервые в жизни была по настоящему голодной… Я не знаю, какие еще испытания может уготовать мне жизнь, но знаю точно, что смогу их вынести!
2 года я тщательно изучала в интернете платежные системы, их привязку к картам и банкам, искала каждый день новые темы, получала массу предложений по подпискам. Все это было не мое или неинтересно, или неденежно, ничего меня не трогало. Потом я вошла в одну матричную схему и вскоре зависла там. И продолжала поиск.
Все случилось как-то вдруг – моя приятельница по прошлому бизнесу предложила мне одну тему, которая сбила меня с ног наповал – я зашла в бизнес и уже считала месяцы,когда смогу выйти на пассивный доход и радовалась этому как дитя, получая вновь так забытое душевное равновесие и уверенность в завтрашнем дне!!
Я просто поражаюсь с какой скоростью все происходит!! Я получала новые предложения, изучала их и понимала,что приходит момент очень легких денег!
Я стала более тщательно смотреть все новые предложения и наступил тот день,когда я почувствовала себя в таком возбуждении которого не было уже лет 10. Я очень благодарна СЕБЕ за то,что была готова к этому! Еще никогда я не видела возможности так легко и просто зарабатывать деньги! Да и не зарабатывать вовсе, а просто получая подарки! За 7 дней в проекте GIVE1GET4 мне пришло подарков на сумму 1400дол. Это фантастика! Я не спала 2 ночи подряд возвращая к себе все мои спрятанные желания и ощущения!
Сегодня все меняется настолько стрекмительно и быстро,что не успеваешь проснуться как уже опять придумали что-то новое!!
Пробуем и новое!! Но... Любой бизнес требует приложения усилий,не все обещанное сбывается...
Партнеры уходят, пытаясь ухватить птицу за хвост!!
А я все таки верю в силу 11 летнего проекта,который был основан на принципах кассы взаимопомощи и в течении года тестировался исключительно на деньги автора! Верю и продолжаю в нем работать.
С июля 2012 года я получила подарков на 12600дол. Может это не так много для кого-то, но простота и легкость этого бизнеса вдохновляет и радует!!
Если в жарком июле при температуре 40 мы интенсивно бегали в банк отсылать и получать подарки, то меня очень радует наступление зимних тихих вечеров!Когда так хочется в тепле и уюте посидеть перед монитором и ненавязчиво делать бизнес!
Да,есть конечно,неудобства - нужно на мороз в банк бегать, а если это каждый день- не все выдержут!
Но я приглашаю в бизнес сильных и устремленных людей!И потом ведь в любую минуту можно собрать чемодан и рвануть в Эмираты!!

http://realcatch.ru Телефон для связи +380 660041498 СИЛЬВИЯ



Страница создана: 29.10.2012
Отредактирована: 29.10.2012
Количество просмотров: 1723



Все персональные страницы