Андрей

Персональная страница 23475

Откуда: Беларусь Минск
Контакты: 80297749917, skape: ys_andrey1, ys_andrey@mail.ru


Здравствуйте меня завут Андрей.
Представляю вашему вниманию Американскую компанию WowWe - основаную в 2007 году и занимающейсь видео коммуникационными технологиями.
До июня 2011 года работала только с Корпоративными клиентами Америки. Производительность серверного обеспечения WowWe равна производительности
Google и YouTube.
В июне 2011 году компания запустила уникальную партнерскую маркетинговую систему iWowWe и вышла на национальные и региональные рынки, тем самым самый современный и динамичный маркетинговый план выплат вознаграждений в индустрии прямых продаж, дающий 10 источников дохода (максимальные выплаты для партнеров, которые будут продвигать и рекламировать видеокоммуникационные услуги - 92% в сеть партнеров!!!)

Осенью 2012 года Компания WowWe запускает уникальную Платформу 5.0 видео. Это глобальный взрыв, в сфере видео коммуникаций, мобильная связь нового поколения.
Люди по всему миру забудут про слово роуминг. Платформа будет работать на компьютерах, ноутбуках, планшетах и на всех смартфонах.
Это будет первая в мире видео-социальная сеть, которой не будет равных, с интегрированной программой аудиоперевода речи на все языки мира в реальном времени.
Сеть будет связана со всеми социальными сетями, Вы сможете со своего смартфона сделать видео звонок в любую социальную сеть, вести конференции с любых современных устройств. Цель компании WowWe перевести всех в режим видео общения.

Отличие от других проектов:

1. Наличие существующих и строительство новых больших серверных центров во все мире.
2. Отличный, щедрый и понятный маркетинг-план.
3. Бесплатный сервис видеомейлов и конструктор видеовизиток - самый эффективный продукт в сфере рекламы!
Сегодня видео продукты используют не больше, чем 5% компаний в развитых странах!
Видео почта самый лучший и дешевый рекламный продукт!
4. Видеоконференции и видеопрезентации - самое лучшее предложение среди конкурентов по цене и качеству.
За более подробной информацией прошу связаться со мной или посмотреть дополнительную информацию по этой ссылке: http://tinyurl.com/8h9ptp4
Регистрация на бесплатную видео почту: http://ustsin.iwowwe.com/free
Начинайте бизнес с компанией WowWe уже сегодня и у Вас появится отличная возможность взять своё финансовое будущее под собственный полный контроль! Прекращайте работать - начинайте зарабатывать!



Страница создана: 13.10.2012
Отредактирована: 13.10.2012
Количество просмотров: 1876



Все персональные страницы