Виталий

Персональная страница 23473

Откуда: Россия Челябинск
Контакты: 89043003131



GLOBAL ONE - уникальная компания с запатентованным маркетинг планом, чтобы каждый мог РЕАЛЬНО зарабатывать. ОСОБЕННАЯ УНИКАЛЬНОСТЬ GLOBAL ONE - % Вы будете получать СО ВСЕХ ЛЮДЕЙ, кто зарегистрировался ПО ВРЕМЕНИ после ВАС!

Регистрация бесплатная здесь:
http://www.ultimatepowerprofits.com/superproect
Презентация проекта
http://www.youtube.com/watch?v=mz0dvZ--h7M
Оплата в проекте будет происходить каждые 3 дня. 1-го,4-го,7-го и так далее в 24.00 по Нью-Йоркскому времени (Московское время 8.00 утра)
Вы пришли в бизнес сегодня — в ближайший день выплат вы уже получите свою комиссию.
За каждого человека, который придет по вашей рекомендации в проект, вы будете получать по 20% от пула — matching bonus — компания
гарантирует такой доход 18 раз в месяц только лишь от 3 человек,которых вы привели в этот бизнес.
Данный бонус вы будете получать от 4 поколений ваших рефералов.
Но прибыль в данном проекте вы будете получать независимо от того, пригласили вы кого-нибудь в этот бизнес или нет, так как каждые три дня вы будете переходить из фиолетовой группы в зеленую и будете получать прибыль от всех пришедших в бизнес раньше вас, через три дня вы попадаете в голубую группу и ваша прибыль будет еще больше, после следующих 3 дня вы снова возвращаетесь в фиолетовую группу — и это и означает spinfinity
или по-русски — бесконечное вращение.
Участие в проекте будет стоить 10$ — 25$ — 50$ -75$ -100$ ежемесячно по вашему выбору.
Вся прибыль компании будет идти в пул, и этот пул будет делиться между всеми участниками проекта в зависимости от того, сколько вы платите
ежемесячно. Вы платите 10$ — получаете 10% от общей прибыли компании, 25$ — 25%
и так далее.
На сегодняшний день в этом проекте существует три направления, которые принесут вам доход:

1. Игра на скандинавском аукционе;
2. Партнерская программа iGobidwin;
3. Система прибыли My Turn On Top.
My Turn On Top, в сочетании с Go-Bid-Win, в скором времени станет лучшим аукционом с уникальным маркетингом. Это выведет на большие заработки все 100% его партнеров. Чтобы понять, что это не пустые слова, обязательно просмотрите презентацию.
MyTurn On Top это первая и единственная в мире бизнес-платформа, которая заключила в себе - социальный маркетинг, социальную коммерцию и социальный достаток. Используется запатентованная Spinfinity, которая является новейшей системой PowerProfits.
MyTurn On Top гарантирует, что 100% партнеров будут зарабатывать в месячных циклах Spinfinity. В мире нет ни одной бизнес компании, которая могла бы предложить равные по доходности и простоте инструменты. Даже самые пассивные партнеры смогут заработать в этой уникальной программе!
Статус СОУЧРЕДИТЕЛЯ в GLOBAL ONE в дальнейшем принесёт Вам огромные прибыли!!! После официального старта никто больше не сможет стать соучредителем. Поэтому не упускайте свой шанс!

Регистрация бесплатная здесь:
http://www.ultimatepowerprofits.com/superproect
почта-Vitalii_melzak@mail.ru
Skype: milvital



Страница создана: 13.10.2012
Отредактирована: 13.10.2012
Количество просмотров: 1724