Анна и Сергей

Персональная страница 23406


Бизнес с Органо Голд - это отличная возможность для активных, амбициозных и целеустремленных людей сделать быструю карьеру и заработать свой заветный 1.000.000 $! Именно сейчас наилучший момент вступить в нашу дружную команду! Если вы ищете Систему, личное обучение и Поддержку на всех этапах развития бизнеса с нуля до серьёзного результата - Вы на верном пути! Это ваш шанс! Не упустите его! Самое время действовать!

Компания ORGANO GOLD работает на рынке с 2008г. и имеет реально классный бизнес и великолепные востребованные продукты - натуральный очень вкусный кофе, чай, горячий шоколад, которые не надо особо представлять, достаточно их попробовать. Гриб Рейши, входящий в состав всех напитков ORGANO GOLD - самое полезное и благотворно влияющее растение на Земле, делает наш продукт таким же полезным для здоровья всех людей! Новейшие исследования и современные технологии позволили создать действительно самые потребляемые в мире продукты кофе и чай еще и крайне полезными для всех.
Это компания полного цикла, которая имеет в своем распоряжении :
-собственную сырьевую базу;
-производственную базу;
-научно- исследовательские лаборатории;
Это, в свою очередь, позволяет ей контролировать:
-производство;
-качество;
-спрос;
-сбыт продукции.

Основные преимущества маркетинга:
- объединены бинарная и классическая(линейная) система (7 видов вознаграждения)
- нет обгонов по квалификации;

Рост товарооборота находится на первом месте в мире, также, как и по количеству самых больших заработков в индустрии. Компания уже работает во всех развитых странах - США, Канада, Англия, Германия, Италия, Испания, Япония и другие. Это компания-мечта, компания-тренд индустрии.
Кофейные миллионеры Органо Голд приходят на рынки России, Украины, Казахстана и Белоруссии в самые ближайшие дни! Органо Голд является на сегодня самой быстро растущей, по обороту, среди МЛМ компаний мира. В ТОП-8 самых больших чеков МЛМ индустрии входят 4 партнера из Органо Голд(всего за 4 года работы). Сейчас началась официальная пред-регистрация на лицензию для бизнес партнеров в команду. И сейчас Вы еще можете занять место (высокую позицию) в бизнес системе.

В нашей команде постоянно проходят обучающие вебинары и очные школы, презентации, в которых участвуют как новички так и мастодонты сетевого маркетинга.
Пишите и звоните, чтобы заняться реально серьезным бизнесом, с серьезным подходом к делу и с серьезными доходами.
Поспешите быть у истоков компании ORGANO GOLD, чтобы зарабатывать очень хорошие деньги!

E-mail: organogoldrus@yandex.ru
телефон 8-909-759-69-51
Анна и Сергей



Страница создана: 10.10.2012
Отредактирована: 10.10.2012
Количество просмотров: 1887