Надежда

Персональная страница 23388

Откуда: Россия Москва, Ульяновск, Рязань, Уфа, Нефтеюганск, Пыть-Ях
Контакты: +7(915)0939303, e-mail nadejda27-70@mail.ru, skype eltrio272


Здравствуйте, уважаемый гость!
Меня зовут Надежда.
Я приглашаю Вас стать моим партнером в совместном бизнесе с компанией LR Health & Beauty Systems. Это действительно уникальная компания, в сотрудничестве с которой Вы сможете обрести уверенность в своем будущем!
26-летний опыт работы компании в Европе гарантирует Вам стабильность и защищенность, мудрая маркетинговая стратегия позволит Вам быстро выйти на получение автобонуса, небольшой срок работы LR на рынке России позволит Вам быть среди первых.
Но для достижения успеха важно не только то, в какой компании Вы работаете, но и то, какие люди окружают Вас. Некоторое время назад я, также, как Вы сейчас, листала эти страницы в поисках своего будущего спонсора. И я, к счастью, не ошиблась в своем выборе. Сейчас я работаю в структуре профессионалов высокого уровня, очень творческих людей, готовых щедро делиться своими знаниями и опытом. В нашей команде постоянно совершенствуется система ведения бизнеса и обучения начинающих консультантов. Если Вы только знакомитесь с сетевым бизнесом, то наша пошаговая система обучения и командный сайт помогут Вам быстро освоиться в новой деятельности. Тренинги, проводимые в нашей структуре, помогут Вам поверить в возможность достижения Ваших самых высоких целей, а доброжелательное отношение нашей дружной команды придаст уверенности в своих силах! Будьте среди успешных людей!
Если Вы уже имеете опыт построения бизнеса в МЛМ, уверена, Вы получите мощные инструменты для быстрого создания своей структуры.
Бизнес с LR Health & Beauty Systems – это качество во всем – в продукции, в сервисе, в обучении, в общении!

Я гарантирую Вам всестороннюю помощь и поддержку. Буду рада поделиться с Вами своим опытом.

Приглашаю к сотрудничеству не только москвичей, но и жителей других городов и регионов России. Электронная регистрация партнеров, доставка продукции по всей России, он-лайн обучение позволят Вам вести бизнес через интернет.

Более подробную информацию Вы можете посмотреть здесь: http://mskost.biz-lr.ru/



Страница создана: 10.10.2012
Отредактирована: 27.11.2012
Количество просмотров: 3600



Все персональные страницы