Ирина Воробьева

Персональная страница 23321

Откуда: Россия Великий Новгород
Контакты: скайп: virina23v e-mail: virina.55@gmail.com


Здравствуйте, дорогой друг! Меня зовут Ирина Воробьева. Я строю свой бизнес в сфере сетевого маркетинга. Начинала с прямых продаж в 2002 году, затем прошла очень хорошую школу в реале. Работала почти 3 года, а теперь уже почти 3 года в интернете. У меня есть свой блог, рассылка, несколько сайтов, мой бизнес выстроен в целую систему в которой я получаю доход из нескольких источников. Как построить такую систему я обучаю своих партнеров на фокус-группах.
За всю свою практику я поняла, что самое сложное и особенно для новичка - это привлечь в свою структуру нового партнера. И это становится все труднее и труднее, т.к. предложения превышают спрос. И именно эту помощь оказывает компания "Мир красоты" всем своим дистрибьюторам. Я не встречала такого ни в одной компании - сама компания запускает под каждым построение сети, подписывает под Вас 10 кандидатов в бизнес.
Наряду с передовой системой авторекрутирования, компания имеет просто замечательный продукт и очень щедрый маркетинг план. Работа для меня сейчас стала просто в удовольствием!
Рекаомендую узнать все о моем предложении из небольшого мини курса :
http://dohodmillionera.ru/
А также хочу сделать подарок моим новым партнерам! Кто быстро примет решение и войдт в бизнес на вариант Проф или Премиум, получит дополнительно от меня 10 кандидатов в бизнес в течении первых 3-х дней.
Всем удачи и думаю, что я с Вами не прощаюсь!



Страница создана: 06.10.2012
Отредактирована: 06.07.2014
Количество просмотров: 4198