Андрей

Персональная страница 23130

Откуда: Россия Краснодарский край Краснодар
Контакты: bisnes09


неважно есть у Вас автомобиль или нет, Мужчина вы или женщина. Понимаете вы, что такое автомобиль и как он работает – неважно!
Биопродукт MPG - представленный компанией FFI, начинает набирать обороты на Российском рынке.
И мы находимся на начале этого пути ,так как через год или два подавляющая часть автомобилистов будут использовать данный продукт, а сейчас мало из них кто об этом знает.
Биокатализатор MPG - является 100% экологически чистой добавкой, сделанной на основе рапса, для любого вида топлива (бензин, дизель, газ),он не вступает в химическую реакцию с топливом ,а служит как обработчик камеры сгорания ,в результате чего топливо сгорает на 98%,сокращая эмиссию газов до минимума ,что просто необходимо в условиях мегаполиса .Между тем MPG лечит автомобиль ,очищая его от нагара и шлаков ,улучшает работу двигателя ,устраняет вредные стуки и шум двигателе ,смягчает работу клапанов, продлевает работу свечей и форсунок ,улучшает октановые характеристики горючего ,т.е.защищает от некачественного топлива и реально экономит топливо до 30 %.
Проверено в 220 странах мира!!!

В общем с таким продуктом Дамы и Господа можно далеко пойти, и существенно улучшить свои доходы ,при этом снизить расходы своих клиентов на заправку и ремонт авто .
Более подробная информация на САЙТЕ www.goldline.prav.tv




Страница создана: 28.09.2012
Отредактирована: 28.09.2012
Количество просмотров: 1665



Все персональные страницы