Ирина

Персональная страница 22971

Откуда: Россия Свердловская Тугулым
Контакты: 89326107849


Меня зовут Ирина, я являюсь партнером компании Fohow (Феникс). Компании, которая производит удивительный оздоравливающий продукт по рецептам Традиционной Китайской медицины на основе высших грибов: линжчи,шиитаке и китайского кордицепса- это иммунорегуляторы быстрого действия. Применяя данный продукт Вы повысите иммунитет, активизируете механизм саморегуляции организма, дадите возможность вашему организму,самому справляться с нарушениями функций органов и тканей.
Пять лет назад компания Fohow(Феникс) стартовала в восьми странах мира,запустив новый бизнес-проект, создания лучшей Карьеры сетевого бизнеса в области здоровья.
Хотите быть здоровым и иметь стабильный доход?
Тогда эта информация для Вас!
Компания Fohow(Феникс) даст Вам уникальную возможность получать деньги за то, что Вы делаете бесплатно. Все мы ежедневно делимся впечатлениями, даем советы, рекомендации своим друзьям, родным, знакомым и т. д. Как Вы уже поняли -это информационный бизнес, о продукции компании Fohow(Феникс) люди узнают от Вас, а компания платит Вам вознаграждение за продвижение своей продукции. Но для того, чтобы рекомендовать продукт, Вам необходимо иметь собственное представление о нем. Для этого Вам необходимо, один раз инвестировать в свое здоровье 300евро(13800рублей), что равно одному бизнес месту, взяв продукцию на эту сумму Вы сможете почувствовать ее эффективность, безопасность,решить свои проблемы со здоровьем и самое главное Вы приобретете собственное мнение о продукте. Вы становитесь партнером компании Fohow(Феникс), с Вами заключается контракт, присваивается компьютерный №, который является Логином для входа на Вашу страничку на официальном сайте компании Fohow. На свое странице ВЫ будете отслеживать свою структуру и свои вознаграждения.
Компьютерный № сохраняется за Вами пожизненно и передается по наследству.
Получив результат от применения продукции, а Вы его непременно получите, Вам захочется поделиться с друзьями, родными,знакомыми... Таким образом происходит продвижение продукта компании Fohow(Феникс).
Маркетинг-план компании бинарно-циклический - это значит, что построение структуры должно быть в соотношении 1:1 или 2:1.
Вам необходимо порекомендовать продукцию компании двум людям, которые тоже инвестируют в свое здоровье 300евро и будут рекомендовать продукцию своим друзьям и знакомым, Наш маркетинг похож на большую стабильную копилку, которая сохраняет все результаты Вашего труда, объем Вашей структуры сохраняется и накапливается в пределах одного цикла для каждого бизнес места до тех пор, пока на всех бизнес-местах Вы не получите 1250 евро.Далее начинается расчет нового этапа цикла.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПО ЭТАПАМ:
1этап -6 закупок = вознаграждение 200евро
2этап + 12 закупок =вознаграждение 250 евро
3этап + 18 закупок - вознаграждение 300евро
4этап + 36 закупок = 500 евро
Итого 72 закупки = 1250 евро = 1 циклу
Второй вариант бизнеса:
Делая разовую инвестицию 750 евро, Вы открываете 7 бизнес мест и соответственно возможность получать вознаграждения на каждом из них. (Если у Вас семья из трех человек, то чтобы укрепить иммунитет и оздоровить всех членов семьи,Вам необходимо продукции на 750евро (34500рублей).
Здесь необходимо понять, что на 7 б.м. в пределах одного цикла Вы можете закрывать несколько этапов одновременно и как результат - Ваши вознаграждения увеличиваются.
Еще один вид заработка - это 10% от вознаграждений рекомендованного лично Вами партнера, чем больше партнеров по Вашей рекомендации, тем больше бонусов за рекомендацию.
Расчет производится еженедельно, свою структуру и вознаграждения Вы отслеживаете на своей страничке.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ПО ЦИКЛАМ:
1 цикл - ИЗУМРУД
6 циклов на 1б.м. -САПФИР
12 циклов на 1 б.м. - АЛМАЗ-вознаграждение Путешествие или чек на 3000 евро
12 циклов на 3б.м. - БРИЛЛИАНТ 3* - вознаграждение Автомобиль или чек на30000 евро
12 циклов на 5 б.м. - БРИЛЛИАНТ 5* - вознаграждение Яхта или чек на 60000 евро
12 циклов на 7 б.м. - БРИЛЛИАНТ 7* - вознаграждение Элитное жилье или чек на 200000евро
Если в Вашей структуре два Бриллианта 7* по Вашей личной рекомендации, то Вам присваивается ранг АМБАСАДОР - эта вершина карьерной лестницы. Вам пожизненно выплачивается 5% от мировой прибыли, ежеквартально.
Как видите, все предельно просто и прозрачно.
Это уникальная бизнес-схема, которая дает возможность:
-Начать собственное дело с минимальными затратами и риском
-Отсутствие прямых продаж, Вы продаете информацию о продукте
-Вы получаете возможность начать семейный бизнес и передать его по наследству
-Вы не только будете иметь доход, но и поправите свое здоровье и обретете долголетие
-Расширите круг общения, познакомитесь с интересными, увлеченными людьми
-Будете заниматься увлекательным делом,а главное Вы станете помогать людям обретать ЗДОРОВЬЕ.
-Ваш спонсор-наставник заинтересован в Ваших успехах, поэтому Вы всегда будете иметь помощь и поддержку
Не упускайте возможность стать здоровым и благополучным.
Более подробную информацию о продукции Вы можете получить на моем сайте http:/feniks-tugulim.nethouse.ru



Страница создана: 20.09.2012
Отредактирована: 20.09.2012
Количество просмотров: 2835