Людмила

Персональная страница 22883

Откуда: Россия Алтайский край Барнаул
Контакты: +79237260211


На сегодняшний день в любой сетевой компании 97% людей НЕ зарабатывают!

GLOBAL ONE - уникальная компания с запатентованным маркетинг планом, чтобы каждый мог РЕАЛЬНО зарабатывать.

ОСОБЕННАЯ УНИКАЛЬНОСТЬ GLOBAL ONE - % Вы будете получать СО ВСЕХ ЛЮДЕЙ В МИРЕ, кто зарегистрировался ПО ВРЕМЕНИ после ВАС!!!

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ зарегистрироваться как можно скорее! Вы только оцените, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ! http://www.ultimatepowerprofits.com/gbone7789
Нажимайте START!

СЕЙЧАС ТОЛЬКО ПРЕДСТАРТ! Компания ещё не запустилась, а уже очень много людей по всему миру регистрируются. ВЫ можете быть одним из первых, под кем будет огромное количество людей, с которых ВЫ БУДЕТЕ получать %, ЗАРАБАТЫВАЯ БОЛЬШИЕ деньги!!! ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ! ЭТО ОФИГЕННЫЙ ШАНС начать ЗАРАБАТЫВАТЬ ЛЕГКО!

http://www.youtube.com/watch?v=tJkXi5iy42A - подробный вебинар о компании

Свежая презентация от 14 сентября, даст ответы на многие вопросы: http://www.youtube.com/watch?v=KfrOwqCAEtY&feature=youtu.be

Презентация: http://www.youblisher.com/p/421901-Prezentatsiya/

GLOBAL ONE на данный момент имеет 3 основных плана получения бонусов:

1) Spinfinity - пул социальной прибыли, в который входит аукцион IGoBidWin и ещё несколько аукционов...
Несмотря на то, что выплаты тут будут происходить через каждые три дня (10 раз в месяц), по большому счёту, каждый будет сам решать сколько он хочет зарабатывать денег каждый месяц, всё будет зависеть от выбранного автошипа (ежемесячной проплаты за участие: $10 - $25 - $50 - $75 - $100)

2) Go Global Profit Pool - прибыль от глобальных сборов.
GLOBAL ONE - это первая в истории сетевая компания, которая будет продавать свои товары сама, и при этом выделять часть своей прибыли в Global Profit Pool, откуда уже каждый будет получать свои проценты.

3) Infinity - пул растущего богатства.
Это матрица 3X10. Тут получают бонусы по всем трём видам вознаграждений.

Откуда деньги?

У GLOBAL ONE подписан контракт со многими компаниями на продажу эксклюзивной продукции! А так же, есть прибыль с аукционов, с продажи реальной продукции для автомобилей, современной электроники, дорогих часов, эксклюзивной дизайнерской одежды, ювелирных изделий и т.д.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Регистрация в проекте !ПОКА! бесплатна с сайта: http://www.ultimatepowerprofits.com/gbone7789
Нажимайте START!

ТОРОПИТЕСЬ, регистрация пока БЕСПЛАТНАЯ!!!, Вы ничего НЕ теряете, а только ПРИОБРЕТЁТЕ новые возможности. 100% всех партнеров Global One ЗАРАБОТАЮТ ДЕНЬГИ УЖЕ В ПЕРВЫЕ ДНИ ПОСЛЕ СТАРТА. До старта проекта осталось совсем немного. Три вида маркетинг-плана, подойдет даже для самых пассивных партнеров. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС: http://www.ultimatepowerprofits.com/gbone7789 НЕ УПУСТИТЕ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС оказаться в нужном месте, в нужное время, что кардинально ИЗМЕНИТ Вашу ЖИЗНЬ к ЛУЧШЕМУ! http://www.ultimatepowerprofits.com/gbone7789 УСПЕХОВ в новом проекте!




Страница создана: 17.09.2012
Отредактирована: 17.09.2012
Количество просмотров: 1829



Все персональные страницы