Ирина Солдатова

Персональная страница 22708

Откуда: Россия Республика Коми Сыктывкар
Контакты: тлф. 89630251021, skype: mihaella4ka


LR - успешная немецкая компания, основана в 1985 году, оборот компании превысил 200 млн. евро чистой прибыли, работает более чем в 32 странах мира и продолжает расширяться. LR - это высокий уровень качества и надежности. LR доверяют звезды с мировым именем.

Факторы успеха LR:

1. Высокое качество инновационной продукции "Сделано в Германии", в т.ч. запатентованные продукты с содержанием алоэ вера до 90%.

2. Сотрудничество с мировыми звездами. Брендовый парфюм от Брюса Уиллиса, Хайди Клум, М. Шумахера, Ральфа Мёллера, Бориса Беккера, Леоны Льюис и др.

3. Справедливый, прозрачный маркетинговый план: один из самых выгодных бизнес-планов для создания дополнительного дохода и собственного бизнеса.

4. Уникальная авто-концепция. Фольсваген Поло в подарок - отличный инструмент для развития бизнеса!

5. Обучение и сервис.
Именно в нашей команде Сальваторе Калоджеро и Артема Балана разработана система дополнительного обучения, которая дает возможность параллельного допдохода и в качестве вознаграждения компания оплачивает ИПОТЕКУ 10 млн рублей.

Стартуйте в компании LR и Вы сделаете свой первый шаг к достижению больших возможностей. Это шанс изменить свою жизнь и воплотить мечту.

С LR каждый может стать №1, все зависит лишь от воли и инициативы.

Приглашаю партнеров для расширения бизнеса. Вы получите обучение от лидеров организации.
Запустите свой прибыльный бизнес,не бросая того, чем вы заняты сегодня.

LR - крупнейший поставщик продукции с Алоэ Вера, произведенного из чистого листового геля Алоэ. Технология и продукция запатентованы. Алоэ Вера признано народной медициной как средство для лечения и предотвращения многих заболеваний. Сок Алоэ Вера способен благотворно влиять на оздоровление организма.

Дополнительный заработок может быстро превратиться для Вас в основную работу и привести к обретению финансовой независимости.

Являюсь представителем LR в городе Сыктывкар Республики Коми. Набираю команду амбициозных и трудолюбивых партнёров по бизнесу LR, тех кто Готов Быть Первыми на рынке. Принимаются заявки и из других городов Республики Коми и России.

Лучшей МЛМ компании я не встречала! Условия, команда, маркетинг-план, обучение - здесь самые лучшие!

Стартап от 1900 рублей.
Поставки налажены, получение в офисе, договора (с копией паспорта) и заказы отправляются через Интернет. Опытные спонсоры помогают по всем вопросам и набору дистрибъюторов.

В России за 1 год работы от LR уже более 350 WPolo, 3 Mersedes Benz, 1 Porshe!



Страница создана: 08.09.2012
Отредактирована: 22.09.2012
Количество просмотров: 4075