Батова Анна

Персональная страница 22700

Откуда: Украина Луганская г. Луганск
Контакты: +380508642950







GLOBAL ONE это компания, которая дает гарантию, что 100% всех партнеров будут зарабатывать каждые 3 дня!!! Деньги можно выводить непосредственно на вашу карту.

100% партнеров проекта Global One имеют доход на комиссии от продаж, причем продавать компания будет сама. Можно совсем не приглашать никого, зарабатывая при этом очень хорошие деньги. В случае, если вы будете приглашать других, то вы получите намного больше прибыли!
Global One будет Вашим путем к успеху,!!!
Программистами компании Global One специально разработана удивительная легкая бизнес-платформа, которая гарантирует, что 100% пользователей будут зарабатывать деньги и получать каждые три дня, каждый месяц, каждый год...

Мощнейший ПОТОК ПРИБЫЛИ ожидает вас здесь и даже без приглашений. Приглашать не обязательно. Будьте в числе первых! Все, кто регистрируется после вас в мире по времени регистрации, попадают в вашу структуру автоматом. Весь проект строится по принципу одной мировой цепочки, которая строится под вами по времени регистрации и все ваши верхние спонсоры спускаются под вас по 10 раз в месяц и все время проплачивают под вами потом в вашу пользу.
Каждые 3 дня проходят комиссионные выплаты. Эти выплаты происходят в следующие дни: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25 и 28 день каждого месяца.

Это единственный запатентованный сетевой маркетинг на планете, где компания Сама продаёт свою продукцию в крутые Мировые маркеты, а долю прибыли делит между СОУЧРЕДИТЕЛЯМИ (Founder)! Не ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКИМ ШАНСОМ В ЖИЗНИ невозможно!

В мире нет ни одной бизнес компании, которая могла бы предложить равные по доходности и простоте инструменты. Даже самые пассивные партнеры смогут заработать в этой уникальной программе!!!

Статус СОУЧРЕДИТЕЛЯ в GLOBAL ONE в дальнейшем принесёт Вам огромные прибыли!!! Не упускайте этот шанс сегодня, потому что очень скоро его уже не будет. Ваша моментальная регистрация сейчас дает Вам права на деньги из пула компании каждые 3 дня и все совладельцы пришедшие после Вас будут находится в вашей структуре автоматом!! И неважно кто их пригласил, Вы лично или кто либо из цепочки ниже Вас. Регистрация идет ежесекундно...
Регистрация:
http://ultimatepowerprofits.com/annabat58

Это то, что вы ищите!
GLOBAL ONE - уникальная компания с запатентованным маркетинг планом, чтобы каждый мог РЕАЛЬНО зарабатывать.
На сегодня это:
-Шоппинг Платформа с огромными скидками: http://youtu.be/C545hsNqe00
-Онлайн Туристическое Агенство с огромными скидками: http://youtu.be/c_iboCdZChw
-Научные разработки Био Продуктов и сами Био Продукты;
-Продукция на основе нано технологий;
-Продукты для здоровья;
-Индустрия музыки;
-Индустрия игр;
-Индустрия видео;
-Новый тип социальной сети;
-Новые патенты;
-Гуманитарная помощь.

А теперь внимание:

В GLOBAL ONE новый маркетинг, повторю еще раз, который позволит зарабатывать КАЖДОМУ! Выплаты каждые 3 дня!

GLOBAL ONE на данный момент имеет 3 основных плана получения вознаграждения:

1) SPINFINITY - пул социальной прибыли. Выплаты будут происходить минимум через каждые три дня (минимум 10 раз в месяц), каждый будет сам решать сколько он хочет зарабатывать денег каждый месяц. Всё будет зависеть от выбранного автошипа (ежемесячной проплаты за участие: $10; $25; $50; $75; $100). ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ!

2) GO GLOBAL ROFIT POOL - прибыль от глобальных сборов.
GLOBAL ONE - это первая в истории сетевая компания, которая будет продавать свои товары сама (возможно и ваше участие), и при этом выделять часть прибыли в Global Profit Pool, откуда уже каждый будет получать свои проценты.
ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ!

3) INFINITY - пул богатства и процветания.
Это матрица 3X10, в которой каждый партнёр получает от 20 центов до 2х долларов со всей структуры на глубину в 10 уровней + 20% от дохода каждого партнёра в 4м уровне матрицы, от 81 человека. ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ!

А стоит ли наблюдать? Давайте зарегистрируемся.
Цена вопроса - 5 минут на регистрацию.

У GLOBAL ONE подписан контракт со многими компаниями на продажу эксклюзивной продукции! А так же, есть прибыль с аукционов, с продажи реальной продукции для автомобилей, современной электроники, дорогих часов, эксклюзивной дизайнерской одежды, ювелирных изделий и т.д.

Стартуйте со мной вместе: http://ultimatepowerprofits.com/annabat58

Окажу помощь по всем вопросам этого бизнеса.
тел: +380508642950
Skype:batova_anna



Страница создана: 07.09.2012
Отредактирована: 10.01.2013
Количество просмотров: 3017



Все персональные страницы