АРТУР

Персональная страница 22649

Откуда: Россия МОС обл г Шелково
Контакты: 79263258901 89269638981 скфйп samvel87


Что такое "Русская Штука" и Как это работает?

Русская штука — это новая система Рунета, которая помогает людям зарабатывать деньги! Простая и понятная для каждого человека.

Мы не проект-однодневка! Мы хотим создать пассивный и надежный источник дохода на долгие годы для миллионов людей.

Мы открытая система. Вы сможете проследить свою очередь и примерно знать, когда придут к вам первые рефералы. А рефералы обязательно придут, потому что каждый день в проект регистрируются десятки людей.

Система устроена так, что вы вложив всего лишь 125 рублей со временем только получаете и получаете деньги. И чем больше времени вы находитесь в нашем проекте, тем больше вы зарабатываете. А для этого всего лишь нужно выполнять наши не сложные правила и по мере сил помогать с рекламой проекта.

Многие уже доверяют нам и на своем опыте убедились, что система работает.
Добро пожаловать в "Русскую штуку"! Русская штука — щедрая душа!
И помните, что это проект-очередь.

Чем раньше вы зарегистрируетесь, тем раньше подойдет ваша очередь зарабатывать!

1. Строится одна единая структура, никаких реферальных ссылок. Командными силами рекламируем сайт www.shtukamini.com Система ставит всех в порядке очередности.
2. Вы должны приобрести 1-й уровень за 125 руб. в течении 3-x часов, чтобы не тормозить очередь, иначе система Вас удалит! После покупки Вами 1-го уровня, система в порядке ОЧЕРЕДИ выдаст вам 2-х рефералов,которые заплатят вам за свой 1-й уровень по 125 руб. www.shtukamini.com



Страница создана: 05.09.2012
Отредактирована: 30.03.2013
Количество просмотров: 2106



Все персональные страницы