Алина

Персональная страница 22528

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: skype: aujali_ email: auja.alina@gmail.com


Здравствуйте! Меня зовут Алина. Хочу рассказать вам про уникальную в своем роде программу GrouPlus (а также AutoPCL в дальнейшем). Я очень тщательно отношусь к выбору всех вещей в своей жизни. И с такой же тщательностью, ознакомившись с многочисленными отзывами и реальным опытов участников, я остановила свой выбор на данном проекте.

GrouPlus позволит Вам:

+ При входе всего в 250 евро, вы получаете 1000 евро на выходе.
+ Иметь пассивный доход. РЕГУЛЯРНО и циклически получать 1000 евро.
+ Выход на вознаграждение с большой скоростью!
+ В дальнейшем накопленная сумма позволяет совершить вход в главный проект AutoPCL (вход 800 евро, но эту сумму вы уже заработали), где главное вознаграждение 21000 евро.
+ Так как условия очень выгодные, то в этот проект постоянно вступает много новых партнеров. А старые, выйдя на вознаграждение, постоянно делают повторную покупку, т.е. реинвестируют, всегда оставаясь в системе.

Данная программа была создана группой лидеров компании "New Millennium Centre LTD" для продвижения проекта AutoPCL с минимальными инвестициями!

Это командный бизнес, мы работаем все вместе. Поэтому приглашаю вас в нашу большую и активную команду, которая активно работает над выходом на вознаграждение.
Текущий ID нашего круга: 18969, присоединяйтесь!

Каждый партнер может расчитывать на всестороннюю помощь, поддержку и обучение. Мы готовы помогать Вам в бизнесе консультациями и материалами.

По любым вопросам данного проекта и регистрации смело обращайтесь ко мне в любое время!
Skype: aujali_
Email: auja.alina@gmail.com


Некоторые факты и результаты:
-> Наши партнеры неоднократно выходили на вознаграждение 21000 евро в AutoPCL и регулярно получают по 1000 евро в GrouPlus
-> Опытные спонсоры с этим маркетингом закрывают 15ти местную матрицу в AutoPCL 2 раза в день, а 7-ми местную матрицу GrouPlus - 3 раза в день!



Страница создана: 31.08.2012
Отредактирована: 24.09.2012
Количество просмотров: 7334