Анатолий

Персональная страница 22518

Откуда: Россия Новосибирская обл. г.Новосибирск
Контакты: 89134504777



Весь мир играет в деньги... и пока не наступил предсказанный нам Золотой век человечества, когда претерпят изменения все нравственные и материальные основы коллективного сознания людей..., как не крути, но нам приходится считаться с тем фактом, что деньги необходимы для существования в современном социуме...
Хочу представить Вам Уникальнейшую возможность на сегодня создать пассивный доход с помощью интернет.
TVM - Корпорация, в которую входит проект ЛБМ, никак не относится к тысячам интернет проектов с виртуальными продуктами, с "хитрыми" маркетингами с дикой маргиналкой, где деньги зарабатывают единицы, а остальные остаются "с дыркой от бублика"!
Короткая презентация:
Я хочу сделать Вам предложение от которого трудно отказаться! Предлагаю реальную работу с достойным заработком!
Компания "ТВМ КОРПОРЕЙШН"
Название на английском языке: "TVM CORPORATION"
№ ЕИК 201754820 "ТВМ КОРПОРЕЙШН" ЕООД
Юридический адрес:
Болгария, город София 1505, область София (столица), община Столичная КАДЕМЛИЯ, № 45А
Управляющий: Шмаков Вадим Геннадьевич
Главный офис ЛБМ находится в городе Калуге.
Компания заняла сегмент рынка в области маркетинговых исследований методом маркировки.
Что это такое? В нашем случае под словом метод маркировки следует понимать опрос, а слово маркер как опросный лист.
Бизнес не новый - пришел из-за рубежа где компании успешно занимаются маркетинговыми исследованиями более 20 лет, тем самым данная компания помогает традиционным производителям товаров народного потребления правильно развиваться, учитывая все тенденции и спрос широкого круга потребителей.
Это в свою очередь дает шанс производителям становиться более успешными чем конкуренты. Бизнес интересный и самое главное актуальный и востребованный особенно когда между производителями идет конкурентная борьба, борьба за потребителя и сбыт своей производимой продукции.
С помощью этой компании исследования рынка сбыта товаров проводят такие компании, как SAMSUNG, МТС, PHILIPS, NOKIA, HONDA, которые выделяют около 40% своего дохода на маркерную рекламу.
Компания легальная. Платит налоги в России. В настоящее время свой бизнес корпорация перевела в Интернет и предлагает легкий, комфортный высокодоходный бизнес по заполнению опросных листов.
Заполнение маркеров:
Как только, Вы стали партнёром, Вы сразу можете приобретать у компании портфели маркеров (опросные анкеты).
Внешне маркер - это просто опросный лист включает в себя 21 вопрос, на которые необходимо ответить по вашему усмотрению. За заполнение одного маркера Вам начисляется 18 рублей.
Они называются портфелями, потому-что в один портфель входят все маркеры, которые у вас будет возможность заполнять целый год, т.е. купив один портфель, у вас будет возможность заполнять 1 маркер каждый день, кроме выходных и праздников весь год.
Цена анкет (портфелей маркеров) на год варьируется от 650 до 850 рублей в зависимости от промоушенов.
Заполняя, которые каждый день у себя во флэш-офисе в интернете (30 секунд на 1 анкету), Вы гарантировано получаете доход 18 рублей за маркер. При этом Вам не надо ни с кем встречаться, ни кого уговаривать, не нужно продавать баночки, тюбики и так далее. Вы можете приобрести любое количество портфелей и соответственно зарабатывать сумму, которая будет вам интересна.
После регистрации вы сразу же получаете в подарок 10 портфелей (анкет) по 21 вопросу на год и можете приступать к работе.
Но не забудьте, что заполнять анкеты сидя перед монитором в домашних тапочках, попивая кофе с ватрушками, не выходя из дома - это не мешки таскать и не пол мыть целыми днями!!!
Если Вы решили регистрироваться в мою команду компании ЛБМ, иметь компетентного спонсора, партнера и друга, своевременно получать от меня любую помощь и ответы на вопросы - то заполните анкету:
Персональные данные
Имя:
Фамилия:
Пол:
Возраст:
Регион:
Паспорт
Серия:
Номер:
Дата выдачи:
Выдавший орган:
Контактные данные
Страна:
Город:
Адрес:
Индекс:
Телефон:
Электронная почта:
Скайп (если есть):
Заполненную анкету высылайте на мой эл. адрес:
lbm.lider@yandex.ru
Я зарегистрирую Вас как Агента и пришлю Вам в ответ логин и временный пароль для входа на сайт компании (флэш-офис).
Флэш-офис Агента имеет ограниченную функциональность (только возможность заполнения одного Маркера) и срок эксплуатации (автоматически удаляется через 10 дней с момента регистрации), т.к. предоставляется только для ознакомления с проектом. Для непосредственного участия в Проекте ЛБМ и обладания всеми возможностями флэш-офиса Агенту необходимо подписать договор соглашения об участии в работе "Проекта ЛБМ". После чего Партнер, подключивший Агента, должен его активировать через свой флэш-офис.
После активации Агент становится Партнером и участником проекта ЛБМ. Активация Агента в Партнёры стоит 5 500 рублей.
Это самый доходный и лучший проект 2011-2012 года. Не упусти свой шанс.
ОБРАТИВШИСЬ КО МНЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В КОМПАНИИ, НО И КУПИТЬ ЭПС (ЭЛЕКТРОННЫЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СРЕДСТВА), А ТАК ЖЕ ПРИОБРЕСТИ ПОРТФЕЛИ МАРКЕРОВ !!!
Я стал партнёром компании 1 июня 2012г., приобрёл 50 маркеров все вложенные средства окупил в конце августа и теперь до 1 июня 2013г. буду получать 19000 рублей ежемесячно.
Если Вас заинтересовал этот проект свяжитесь со мной и я помогу Вам стать партнером нашей дружной команды и отвечу на любые Ваши вопросы!!!
Успехов Вам и финансового процветания!
Анатолий Волгин – партнёр TVM corporation
МОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
E-mail: lbm.lider@yandex.ru
Тел: +79134504777
Сайт: http://lbm-lider.narod.ru/



Страница создана: 30.08.2012
Отредактирована: 30.08.2012
Количество просмотров: 2268



Все персональные страницы