Сергей

Персональная страница 22515

Откуда: Россия Балаково
Контакты: sdzeek07@gmail.com


Первый и единственный в своем роде социальный маркетинг в мире GLOBAL PowerProfits.
Эта концепция похожа на Zeek Rewards и Bidify, но без ежедневной рекламы и без обязаловки с раздачей бидов. Онлайн-аукционы – это проверенные модели, которые работают, и будут хорошо работать дальше. Даже если вы никогда раньше не зарабатывали в Интернет, но обладаете хотя бы маленькой долей дальновидности и здравым смыслом, то мне кажется, интуиция вам подскажет, что Global One – это ваш ШАНС для создания солидного и быстрого дохода.

Дополнительный доход с американской компанией Ultimatepowerprofits (PowerProfits). Ей нет аналогов в мире!!! Ultimatepowerprofits включает в себя пять разных компаний:скандинавский аукцион, Global Pool, соц.сеть Spinfinity, матрицу Infinity Wealth и др. возможности! . Хорошие деньги без проглашений!!! Выплаты мгновенно на карту, минуя платёжные системы!!!

Сразу же оговорюсь, что аукционные товары у компании дорогие, и соответственно прибыль у партнёров тоже больше чем, допустим, у партнёров зика и бидифай. Также компания получает прибыль из четырёх других своих бизнесов. Маркетинг Ultimatepowerprofits ни с чем не сравнимый, запатентированный, такого маркетинга ещё не было никогда!!!
У компании есть три раздела (три разных плана).
1. Спинфинити
2. Гол глобал профит пул
3. Инфинити профит пул.
Подробная информация сейчас доступна о Спинфинити. О других планах позже.

Спинфинити включает в себя три раздела.
1 Раздел называется собственно Спинфинити, в котором партнёры, зарегистрировавшиеся и оплатившие взносы получают выплаты каждые три дня: это 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 числа месяца. То есть, если вы зарегестрировались допустим 4 - то первую выплату получите 7; если 6 - то выплату тоже 7; если 7 –то выплату 10.
Оплата такая(автошипы): 10, 25, 50, 75, 100, долларов в месяц, которую можно менять из месяца в месяц. Также эти деньги будут покупать биды на аукционе. (в каком количестве пока не разяснялось). От суммы оплаты зависит, какой процент вы будете получать с пула компании.

2 Раздел называется iGoBidWin. Здесь важен момент вхождения в компанию, сейчас поймёте почему. В рекламе, которую даёт компания есть такая разноцветная лестница: фиолетовая ступень, зелёная и голубая. Каждые три дня вы проходите эту лестницу, каждый день попадая на разную ступень.
Фиолетовая группа – когда вы приходите в компанию вы попадаете в неё. И с этого момента все дистрибюторы, которые пришли после Вас, независимо кто кого привёл, идут под вас и из них вы получаете через три дня процент!!!
Зелёная группа – она больше фиолетовой, в неё входят все, кто вошли перед вами, и с них вы получаете процент.
Голубая – самая большая группа и из неё вы тоже получаете процент.
Теперь вы понимаете, что не нужно никого приглашать, вы всё равно будете получать прибыль из всех партнёров компании. Важно только то, что чем раньше вы зарегестрируетесь, тем больше выплаты у Вас есть!!!

3 Раздел это Метчинг бонус. В рекламе, которую даёт компания, есть таблица. Вы можете получить этот бонус, если пригласили партнёра компании. Повторяю, это не обязательно, но если приглашать – то свои доходы можно резко увеличить. Происходит это так:
Если Вы пригласили 1 человека самолично (первая линия) то получите 20% от его выплат Метчинг бонус, до 6 раз в месяц.
Если пригласили 3 человека, то можно получить этот бонус до 18 раз в месяц. Метчинг бонус можно получать до пяти поколений в глубину.
При вхождении на 10 долларов Метчинг бонуса нет.
25 - получаете только с первой линии
50 – получаете с 1 и 2 линии
75 – получаете с 1, 2, 3 линии
100 – получаете с 1 по 5 линию.
То, чего ещё никто не делал!!! Компания будет продавать свою продукцию в большие компании, такие как Волмарк. Часть прибыли от этой деятельности будет переходить в специальный пул, из которого будет выплачиваться прибыль дистрибюторам!!!
РЕГИСТРАЦИЯ простая и понятная.


Регистрация: http://ultimatepowerprofits.com/balaklava
Видеопрезентация: http://youtube.com/watch?v=WqzsIvH8yO4&feature=channel&list=UL
Как зарегистрироваться видео: http://youtube.com/watch?v=5ETsKhzGAtc
Маркетинг план : http://youtu.be/lwInrQS093k

Skype: s.t.r.a.



Страница создана: 30.08.2012
Отредактирована: 09.10.2012
Количество просмотров: 3538



Все персональные страницы