Natalija

Персональная страница 22504

Откуда: Кипр; Россия; Латвия Лимассол; Краснодар; Рига
Контакты: +35796574782 skype- natalija.zolotuhina e-mail - nata.zlato@gmail.com


Приветствую всех, заглянувших на мою страничку! Меня зовут Наталия, живу в Риге, очень много путешествую, и совсем недавно находясь в России, я познакомилась с новой косметической корпорацией TianDe, а точнее мне посчастливилось "собственноручно" убедиться в качестве продукции на SPA-процедуре для рук "Нежность прикосновения"- ощущение соответствует названию действа... Компания недавно на мировом рынке, но стремительно набирает обороты, по освоению новых стран и регионов. Ведь философия гармонии, лежащая в основе рецептуры китайских целителей, наполняет каждый продукт энергией красоты... В эту компанию меня привлекло качество продукции по доступной цене, и теперь я являюсь консультантом косметической корпорации красоты и здоровья TianDe. Которая объединяет в себе несколько моделей бизнеса – для любителей прямых продаж – возможность иметь неплохой доход в виде 54% торговой наценки; желающим создать потребительскую сеть и наслаждаться пассивным доходом – получение 6 % - 10% от товарооборота всей своей структуры; если Ваше призвание классический, линейный бизнес, то для Вас возможность открытия Сервисных центров и Представительств и получение прибыли 5% - 23% от товарооборота... А если Вы вообще не хотите заниматься бизнесом, то воспользуйтесь подарком компании – бесплатная регистрация, и приобретение любой продукции со скидкой 35%.
Успех нашей компании гарантируют высочайшее качество и оптимальные условия ведения бизнеса:
• Один из лучших маркетинг-планов. 
• Отсутствие вступительного взноса: вы начинаете зарабатывать без инвестирования в компанию;
• Высокий доход с личных продаж - 54% и более;
• Продукция, которая продает себя сама;
• Ценовая категория продукции доступна всем, а качество и результативность - превосходит даже очень дорогие косметические брэнды. 
Те, кто знаком с сетевым бизнесом, оценят Маркетинг компании по достоинству!
Много подарков, гибкая система скидок и бонусов. Абсолютный гарант успеха - совершенный продукт компании Тианде, созданный по традиционным рецептам восточной медицины, качество, проверенное веками,- позволяет получать удивительные результаты.
Уже после первого прикосновения к продукции от TianDe, Вы захотите всем этим пользоваться.
Вот основные мотивы, почему я выбрала косметику ТианДэ: 
-Экономить и покупать для себя натуральную косметическую продукцию со значительной скидкой;
-Иметь постоянную, приятную, ни к чему не обязывающую подработку + общение с людьми из разных стран.
-Качество продукции TianDe, богатый ассортимент а так же демократичные цены легко привлекают потенциальных покупателей, что позволяет легко создавать свою базу клиентов.
Всех желающих присоединиться к нашей команде приглашаю в совершенный мир возможностей, который дарит нам компания! Так что если у вас есть мечта и вы хотите её реализовать, Добро пожаловать в Мир TianDe:
Т-ворчество,
и-нициатива,
а-мбиции,
н-астойчивость,
Д-оброта,
е-динство! Этот бизнес действительно меняет жизнь! Мы не просто зарабатываем достойные деньги, но и несем людям счастье и красоту! Сегодня компания TianDe — представляет уникальную коллекцию косметических средств, а так же средств по уходу за кожей и волосами, декоративной косметики, парфюмерии, зубных паст, средств личной гигиены, аксессуаров и др. созданных по традиционным канонам китайской медицины с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий. Это не просто косметика – это космецевтика, т.е. лечебная косметика: результат использования многих средств виден моментально – продукция продает себя сама! Большой ассортимент, доступные цены и качество обслуживания становится важным моментом в вопросах СБЫТА и СЕРВИСА и дают возможность быстро находить потребителя нашей косметики, нуждающегося в качественном обслуживании и в индивидуальном подходе.
Цель компании — это не только бизнес, карьера и деньги... Это воплощение новых идей, формирование команды, идущей к единой цели.
Мы несем красоту и успех людям, которые нас окружают. Поэтому наш бизнес всегда будет востребован, будет расти и развиваться.
Сделайте верный выбор! А мы поможем Вам успешно стартовать в этом увлекательном, интересном и очень выгодном бизнесе — бизнесе Мечты, ТианДе.
Приобретать продукцию можно через сеть сервисных центров, или через интернет – магазин с возможностью доставки по нужному адресу.
Если Вас заинтересовало мое предложение и Вы хотите узнать больше о возможностях и об успешном опыте нашей команды, звоните или пишите – контакты указаны ниже.
Добро пожаловать в бизнес, который меняет судьбы!
Возможна самостоятельная бесплатная регистрация на сайте компании или по ссылке:
http://my.tiande.ru/anketa-free-open?ref_link=1bfbbf0e06fe36a153b3f3d91bf9cde7
Мой спонсорский № 5349653 для вашей регистрации в корпорации TianDe.
Завтра начинается Сегодня! Помните об этом!
По всем возникающим вопросом я Вам отвечу по
e-mail: nata.zlato@gmail.com
skype: natalija.zolonuhina



Страница создана: 30.08.2012
Отредактирована: 28.10.2012
Количество просмотров: 2363