Светлана Левченко

Персональная страница 22490

Откуда: Россия Московская Область г. Жуковский
Контакты: 8 (926) 13 53 100


Любому бизнесу как воздух нужны клиенты. Информацию которую вы здесь получите позволит вам опережать ваших конкурентов во много раз. Маркетинговые исследования показывают, что привлечение нового клиента, обходятся в 8 раз дороже чем удерживание существующего, поэтому чем выше лояльность ваших клиентов, тем меньше вам нужно тратить денег на рекламу. Как же эффективно удерживать клиентов? Как сделать так чтобы они были непросто пассивными покупателями, а горячими приверженцами которые будут рассказывать о вас и приводить новых клиентов? http://www.youtube.com/watch?v=wg9Z-KAiKYY&feature=g-all-u


Продвигается программа очень просто.
Например, у вас есть друг Иван и у него есть сеть автомоек. Вы задаёте ему вопрос: "Ты хотел бы увеличить продажи на своих мойках?". Конечно, он скажет: "Да". Любой бизнесмен, если он думает о своём бизнесе, ищет возможности увеличить свои продажи. И вы приглашаете его на презентацию компании или скидываете ему ссылку на просмотр её в интернете. И у вас есть второй друг или знакомая. Он или она ищут возможности для заработков.
Смотрите, покупая программу за 250 долларов, человек получает две вещи. Он получает программу и возможность зарабатывать деньги. К нам приходят люди, которым просто нужна программа и не нужен бизнес. И к нам приходят люди, которым нужен и интересен этот бизнес. А есть люди, которым интересно и то и другое. Сегодня это интересно всем.
Ссылка для вашей регистрации через интернет: http://1479799.talkfusion.com/ Если что либо непонятно пишите,звоните вместе зарегистрируемся :)



Страница создана: 29.08.2012
Отредактирована: 02.09.2012
Количество просмотров: 3342



Все персональные страницы