Светлана Жолдош

Персональная страница 22377

Откуда: Россия Татарстан г. Казань
Контакты: +79872388465 скайп: v7foto svzoldoh http://kavaorgano.ru/


Приветствую Вас.

Если Вы любите КОФЕ, думаете о своем ЗДОРОВЬЕ и хотите поднять уровень своего БЛАГОСОСТОЯНИЯ, занимаясь в комфортных условиях,- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ОРГАНО ГОЛД!

http://vladimirzholdosh.planetlifecoffee.com/ С таким инструментом, который получают все наши партнеры, а также обучением работы с ним, Вам будет легко и комфортно вести Ваш бизнес!

Девиз компании: "ЭТО ЛЕГКО! ЭТО ПРОСТО! ЭТО КОФЕ!"

Кофе - очень популярный и востребованный продукт, который не нуждается в особой рекламе. Работать с ним легко и комфортно:)

Кофе, горячий шоколад и зеленый чай OG - великолепны на вкус! Это любовь с первой чашки.

Главное преимущество напитков OG - это оздоровительные напитки, велнес-кофе. В каждом пакетике кофе Вы получаете 5% органической ганодермы - уникального гриба,в составе которого есть 150 антиоксидантов и 200 фитонутриентов.

Не меняя привычек, просто поменяв марку кофе, Вы будете оздоравливаться, набираться сил, наполняться энергией и поддерживать свой организм в отличном состоянии до глубокой старости.

Ганодерма - "гриб бессмертия и долголетия", "императорский гриб" и "король трав" на протяжении более 4.000 лет используется в восточной медицине от десятков болезней.

Сегодня, благодаря напиткам новой МЛМ компании Органо голд, каждая семья может ежедневно пить эти великолепные напитки и поправлять свое здоровье.

Для опытных сетевиков и для амбициозных, целеустремленных людей Органо голд - это шанс стать финансово успешными. МП очень щедрый, он дает возможность реально зарабатывать. За неполных 4 года работы компанию окрестили "инкубатором миллионеров":)

Вы хотите быть среди них?

ОРГАНО ГОЛД - это 3 в 1: УДОВОЛЬСТВИЕ+ЗДОРОВЬЕ+ ДОСТАТОК!

Никогда еще не было так комфортно работать в МЛМ!

-Прочитайте отзывы о продукции!

-Посмотрите списки самых успешных сетевиков в мировом рейтинге!

- Сравните и изучите МП компании!

- Просто поменяйте марку кофе и получайте удовольствие и оздоравливайтесь!

Будьте здоровы, бодры, энергичны и успешны вместе с нами!

Приглашаю в ОРГАНО ГОЛД!
Телефон: +79872388465
Скайп v7foto svzoldosh



Страница создана: 23.08.2012
Отредактирована: 23.08.2012
Количество просмотров: 6296



Все персональные страницы